Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Забавинки vik-viks 25 май 2012, 00:55
Несколько собранных маленьких забавных зарисовок из жизни моих чишек-малышек.
***
На всякий случай решила выкинуть ковер - были подозрения, что он аллергичен для моих деток. Сын скатал его в трубу и понес выкидывать... Мне помочь не позволил, но так как ковер достаточно большой, то часть его оказалась в руках у сына, а часть волочилась по асфальту. Мы с девчихами пошли с ним в качестве подстраховки. Девчонки мои увлеклись преследованием и с радостным лаем поначалу сопровождали непонятный предмет, пытаясь его уцепить зубами. Когда сын остановился перехватить трубу, Индюшка нахально уселась на волочащийся конец и далее "ехала", гордая своей сообразительностью. Винки подскакивала, лая и пытаясь занять место рядом. Сын от смеха еле донес до контейнера свою ношу. Прохожие были в полном восторге!
***
Дети часто балуют меня цветами. Один из главных ценителей флорис...

[ Далее... ]

8 комментариев 483115 просмотров
Нестандартные команды и просто рабочие фразы vik-viks 25 апр 2012, 21:12
У нас появилась новая, несколько необычная команда - "уши с экрана". Подавать ее приходится в последнее время потому, что Винки становится телеманкой. Если раньше ее интересовали в основном движущиеся либо издающие звуки животные, то сейчас, увидев что-то ее заинтересовавшее (непонятно почему), она, стоя задними лапами на разложенном диване, передние ставит на тумбочку, а носом буквально утыкается в экран. Дальше в зависимости от действия на экране - можем сопереживать молча, можем - в голос. Продолжительность такого просмотра может быть разной. Инди новая винкина развлекалка почему-то ужасно раздражает, а потому она, немного понаблюдав, начинает сначала облаивать сестру (предполагаю - те же "уши с экрана", но на чишачьем), а если та не реагирует, то покусывать за пятки (что более действенно). Если не подать команду про уши, то разыгрывающаяся далее возня заглушает все звуки. Команда уже усвоена, услышав ее Винки...

[ Далее... ]

2 комментариев 349837 просмотров
Я Литл Лексус Софочка 12 май 2011, 19:25
Я Лексус.Литл Лексус.Моя мама это ребёнок её зовут Софья.Её мама зовут Лена.Мой дядя был против моего появления в доме,но увидев меня...не сдержался!))Я большой привереда!И ем ТОЛЬКО детское питание для людей. 8-)
Хожу в туалет куда надо ,хотя мне всего 2 месяца!)) :) Меня всегда хвалят ну и я стараюсь))


До скорой встречи!!!

1 комментарий 48874 просмотров
С Днем сахарной косточки Мицуля! нам 3 годика ^_^ Yukiyo 15 мар 2012, 01:24
Изображение
Нам 3 годика ^_^
Мицуля, С Днём Сахарной Косточки!
Мамочка очень любит тебя, мой маленький магнитик!!! )

Изображение
Изображение

4 комментариев 408777 просмотров
Давайте знакомиться!) marisha99 02 фев 2012, 20:08
В конце 2011 года мы приобрели маленькое чудо - чихуахуа. Это мальчик, по документам он Фан Фан Тюльпан, а назвали мы его Джереми (кратко Рюша или Джери). Он очень игривый, веселый и не переносит одиночество. Хозяйка для него я, если он на ручках у моей мамы, а я прохожу мимо, то вырывается и бежит за мной. А если наоборот он у меня на ручках, внимания он ни на кого не обращает. Он очень любит и моего папу, а дома он бывает только по выходным (из за работы). И все выходные Джерька носится за моим папой.
(Вот таким мы его взяли, 2 месяца)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я помню как ждала когда на конец закончится карантин и мы пойдем гулять. Но к сожалению Джерьке не особо нравится гулять. Первым путешествием был пикник на озере. Там он наблюдал за водой, деревьями, птицами. Но ему быстро все наскучило и он уснул.
(Фото с пикника 2,5 месяца)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

[ Далее... ]

2 комментариев 20398 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика