Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Моя Майя -Татьяна- 15 июн 2011, 09:23
Здравствуйте! Я новичок, еще "плаваю" во всех названиях, регистрациях и т.д. (даже сейчас не уверена, что до вас дойдет мое "послание"), но мне дочь подарила маленькое чудо под названием Майя, и я очень хочу поделиться со всем миром своей радостью. Меня зовут Татьяна, а мою чихуашку Майя. Она очень миленькая,умненькая, принесла в дом столько позитива! В нашей семье все собачники: у старшей дочери двое басенджей, у младшей черная мопсишка, у меня раньше была болоночка Айза (она умерла от старости 4 года назад). Но теперь всем советую заводить только чихуашек! Эти собачки просто чудо!

3 комментариев 75675 просмотров
Выставка, эксперт Решетникова Светлана. миля 10 апр 2015, 23:10
15.03.2015 года Лева получил отличное описание эксперта-породника и первый JCAC.
Изображение
Изображение

0 комментариев 235525 просмотров
Вкусняшки для чишек своими руками vik-viks 09 май 2012, 23:34
Выношу огромную благодарность форумчанкам kapkysha (Аня) и Yukiyo за идеи, подвигнувшие меня на составление рецептов вкусняг для моих чишуль.
На натуральный корм я девчонок своих перевела достаточно давно. Днями подумала, что логичней и полезней для моих деток было бы получать и вкусняшки тоже максимально натуральные. С этой целью собрала и опробовала (что-то чуть модернизировав) некоторые рецепты вкусняг, сделанных в домашних условиях. Пользуюсь для изготовления некоторых из них рисовой мукой (по моему мнению наиболее приемлемой для чишачьего питания). Попробовала еще и с гречневой, тоже отлично получается. Рецепты составлять не умею, т.к. сама все делаю "на глазок", по вдохновению так сказать, поэтому пишу только ингредиенты (без количества).
Девчонки не просто едят их, а трясутся от вожделения. Даже капризная в еде Индюшка приняла новый продукт на ура. А в процессе готовки чишки ходят и клянчат, совсем как дети ...

[ Далее... ]
Вложения

11 комментариев 1446289 просмотров
Как всё начиналось zemochka90 04 фев 2012, 15:31
Мы живём с МЧ вдвоём и давно мечтали завести питомца. Желательно, собаку, так здорово, когда приходишь с работы, а тебя встречает маленькое ласковое чудо у порога. Так как мы живём в квартире, а не в частном доме, то большой собаке было бы неудобно и тесно. Поэтому мы решили остановиться на собаке мелкой породы. Сначала подумывали о той-терьере (моя сестра как раз на НГ приобрела сие чудо). Но сделали выбор в сторону чихуахуа.
После нескольких недель суматохи, бесчисленного количества звонков и кучи собачьих фотографий, мы наконец нашли Её. Это был бело-черный пушистый комочек, самый маленький из помёта. Договорились с хозяйкой, отдали залог, принялись ждать. Вскоре раздался долгожданный звонок, и мы поехали забирать нашу девочку на постоянное место жительства.
Вот уже больше полумесяца мы живём втроём. Я, любимый и Эва. Назвали очень странным именем, как нам позже все стали говорить. Полное имя - Эвальда, сокращенно - Эва.

[url=http://www.chih-pih.ru/index.php?ind=galle...

[ Далее... ]

0 комментариев 12174 просмотров
Наш третий ребёнок arinaxxx 19 июн 2014, 22:57
Прежде чем начать писать свой первый блог,хочу заранее извиниться,если вдруг он получиться не очень складным. Это первый блог в моей жизни.
Вот наконец и свершилось, у меня появился третий сынок Венька (Тати Бон-Бон Атилла). До него первого сынишку мы взяли в 2009 году, а второго ровно через 11 месяцев и так мы жили счастливо все эти 5 лет. Но где-то года два тому назад у меня возникло желание взять третьего малыша, но поскольку на тот момент мои парни ещё были если так можно сказать в юношеском возрасте, поэтому я побоялась, так как подумала,что они начнут ревновать меня,поскольку сами ещё дети и очень нуждаются в моей любви и в моём внимании.Но время бежит быстро и вот уже мои мальчишки совсем возмужали, стали взрослыми, и на мой взгляд очень умными и мудрыми собачками.Хотя полностью я в этом конечно убедилась, когда привезла домой третьего сынишку.Постараюсь рассказать всё по порядку,чтобы не получилась каша.
Тогда ещё когда у меня первый раз возникло желание взять третьего малыша ,я точно ...

[ Далее... ]

5 комментариев 230204 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика