Кто про что... я а про штучки. Ну люблю я чишек во всех видах и стараюсь ими наполнить свой интерьер. Нашла дивный сайт где продают столько разного богатства, спешу поделиться. Солоницы: 1 2 3 4
Стало тепло и мы начинаем гулять))) Не знаю нравится ли это Дэльке, но мне очень Гуляем только по асфальту, т.к. земля вся мокрая и грязная. Дэлька ходит сзади меня, след в след Хочу уже, чтобы она поскорее привыкла, не боялась и ходила спереди)) Голуби, да что уж там! Даже воробьи нас не боятся и подходят близко посмотреть, что за чудо в их дворе завелось
Сегодня ночью в районе д. Ходаево найдена собачка, девочка породы чихуахуа! У малышки есть клеймо! Собака в запущенном состоянии, видимо долго бродила по улице! 8 (916) 655-95-11 Алексей Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
первое лето прошло успешно. Уши загорели и вдоль всего позвоночника появилась черная полоска(от долгого пребывания на солнышке), которая потом стала менее заметна А в воде купаться так и не любит.
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value