Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Зубы)) ВикаКот 26 май 2013, 01:05
У Дэли вчера выпали все зубы разом по-моему :D
Ходит чавкает как бабуся))
А сегодня смотрю - уже новые чуть-чуть вылезли))
Посмотрим, что с прикусом у нас произойдет))

0 комментариев 148846 просмотров
Продолжаем знакомство))) ElenaLZ 04 апр 2015, 00:40
и спокки.jpg
Это мой мальчик Споки)♥♥♥
Рядом с моей девочкой с которой уже знакомы)
Вложения

0 комментариев 331453 просмотров
Собака-всех-примеряка marisha99 03 апр 2013, 20:17
Всем привет!
Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери?
Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны :inlove:
Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье! :tnx:
А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))

0 комментариев 76113 просмотров
Принцесса Марисолька vik-viks 20 апр 2012, 23:11
Ответственный человек - это хорошо, а суперответственный?
Сестра собралась брать девЧишку. Изучила литературу, задала мне 100 тысяч вопросов, написала список, что купить... Чишки еще не было, но приданое не просто закуплено, но чуть не ежедневно пополнялось, потому как "просто пройти мимо зоомагазина не удавалось" (цитата)... Дополнение: чтобы не просто пройти мимо зоомагазина - надо сделать крюк километра в 1,5. Остановить этот безудержный поток зоошопинга из игрушечек (вдруг не хватит?), пледиков (вдруг замерзнет?), банных халатиков (не простудить бы после мытья), лосьончиков для глазок и ушек (сказали - очень мягкий) и прочей мерехлюндии можно было только одним - приобрести наконец чишку-дочурку. Но, "надо основательно подготовиться, чтобы не получилось, что дитя взяли, а ей чего-то не хватает". Смотрела на все это и думала, что наверное ни одно живое существо в мире не привязывает и не заражает такой манией, как чишки...
Далее в сценарии последовали сомнения - "см...

[ Далее... ]
Вложения

6 комментариев 842627 просмотров
Я Литл Лексус Софочка 12 май 2011, 19:25
Я Лексус.Литл Лексус.Моя мама это ребёнок её зовут Софья.Её мама зовут Лена.Мой дядя был против моего появления в доме,но увидев меня...не сдержался!))Я большой привереда!И ем ТОЛЬКО детское питание для людей. 8-)
Хожу в туалет куда надо ,хотя мне всего 2 месяца!)) :) Меня всегда хвалят ну и я стараюсь))


До скорой встречи!!!

1 комментарий 72452 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика