Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Имена для собак девочек (от "А" до "Н") vik-viks 26 май 2011, 11:24
Нашла в архивах свою подборку собачьих имен (дев). Как-то раз подруга-заводчица попросила придумать необычные имена на определенную букву. Рука размахнулась и я сострочила этот списочек. Может кому пригодится :)
"А"
Абигайль
Авьена (Авиана)
Авельта
Авис
Адали
Аделе (Адель)
Адриана
Аиша
Аили
Айки
Айрис
Акель
Алана
Алели (Алель)
Алеста
Алли
Алисон
Аллора
Амалита
Амаль
Амари (Амарис)
Анабель
Ангела
Анемона
Анника
Апли
Април
Ардис
Ариша
Ариелла
Арлене
Арлетта
Ассоль
Атия
"Б"
Байли
Бальби
Беата
Бекки
Бенита
Берил
Бернис
Бель
Бетани
Беттина
Биби
Биркита
Бриана
Бриша
Буяна
"В"
Вайнона
Вайолет
Валлис
Ванесса
Вельта
Венди
Верена
Вермона
Виана
Вивиана
Вики
Вилона
Волетта
Власта
Витель
Виретта
"Г"
Гала
Галена
Гаэтана
Гвенни
Герни (Герния)
Геленка
Гемма
Генни
Герда
Геррилин
Гетти
Гиана
Гитана...

[ Далее... ]

2 комментариев 5445508 просмотров
Маленькая собака marisha99 21 фев 2012, 23:03
Девочки, вас не посещает чувство безграничного облегчения и расслабления от того что ваша собака такая маленькая? У меня всегда большие были, и сейчас иду, например, по улице и вижу как собаки своим хозяевам плечевые суставы выворачивают, скача на поводке. А моя даже как бы и рванула -ничего... Или вот заходишь в комнату, видишь кучу мимо пеленки... А если бы она была от овчарки?.... Или идешь кормить, и что бы насыпать корм не кружку берешь и не совок а ложку столовую...Или например идешь и понимаешь, купить чего-то надо домой, сунула собаку в сумку и спокойно в магазин... Если конфликтная собака - свою на ручки и опять же нет проблем. :tnx:

(Слова не мои, стырила из ВК, написала Мариам Енот)

0 комментариев 67749 просмотров
снился СТРАШНЫЙ СОН bekeka 12 дек 2012, 10:57
Сегодня мне снился СТРАШНЫЙ СОН)))
Думаю, как мне такая бредятина могла присниться . :crazy:
Сниться моя Ивирка и какой то маленький щенок, так вот они вдвоем на пару бегали и гадили по квартире, а я ходила и собирала их какульки :x ,
и так всю ночь )))
Ох, хорошо будильник прозвенел , я встала все посмотрела чисто НЕТ какулек, моя Ивка этим не страдает , ведать всякой всячины начиталась . :)

0 комментариев 267080 просмотров
Смешная морда Kosha 17 май 2011, 14:05
Хеппи иногда делает такие смешнючие морды, главное поймать кадр:
Изображение
Вложения

3 комментариев 196785 просмотров
Вольер своими руками zemochka90 04 фев 2012, 15:57
Начиталась множества тем про вольеры для собак мелких пород и решила, что сделать ограждение мы можем сами.

Итак, все было закуплено в небезызвестном магазине строительных материалов.
    1. Сетка пластмассовая (ширина - 0,5 м, длина -10 м)
    2. Бруски деревянные - 4 шт. (длина - 2 м)
    3. Некоторое количество металличских уголков и скоб
    4. Некоторое количество саморезов
    5. Пластмассовые стяжки

Далее мы стали распиливать бруски на более мелкие, заранее по замеренному размеру. Получилось 4 бруска для вертикальных стоек (длина каждого по 50 см), 2 бруска в основание по ширине и 2 бруска в основание по длине (160 см).
Затем с помощью саморезов закрепили между собой бруски и получился каркас. Получается не очень устойчивым, в дальнейшем планируем еще сделать стяжки для вертикальных брусков.
Последний этап - натягивание сетки и закрепление её по каркасу с помощью металлических скоб (мы использовали мебельный степлер) и пластмассовых стяжек.
Пластмассовые стяжки нужны, чтобы...

[ Далее... ]

5 комментариев 49762 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика