|
Грецкие каникулы vik-viks 31 авг 2012, 03:57
Некоторое время провели с моими чишами в Греции (Санторини и Крите), оттуда несколько зарисовок. Пара раундов с грецкими котами.На второй день пребывания на Крите познакомились с местными котами, которые бродят по всем бунгало с целью поживиться чем-нибудь съестным у разомлевших от изобилия солнца и прочих радостей отдыхающих. Надо сказать, что требуемую контрибуцию они в большинстве случаев исправно получают, что удивительным образом не сказывается на их поджарости и длинноногости (очень отличаются от наших кош). Один из таких взимающих продовольственный налог бродяг и пришел к нам в сумерках. Я уже зная о том, что посещение запланировано (рассказали соседи), была готова угостить полосатого парня, но… Тут естественно вмешались в процесс знакомства мои маленькие секьюрити, бдительно охраняющие меня 24 часа в сутки. Выступив как всегда единым боевым дуэтом, они чертиками вылетели из дверей, ко... [ Далее... ]
Девчишечьи гулянья vik-viks 09 июл 2011, 02:43
Гуляем взахлеб... Винки носится за всем что движется (птички-бабочки), Инди некоторые существа приводят в священный трепет. Мальчик вынес на прогулку черепашку, та паслась в травке. Винки ее скорость не впечатлила и она унеслась за кем-то летающим. Инди, понаблюдав за непонятно движущимся панцирем, щиплющим растительность, приблизилась и аккуратно потрогала лапкой панцирь, отскочив на всякий случай. Черепаха не среагировала, Инди попыталась потрогать голову, Шери (так зовут это чудо) быстро втянула голову, моя щенуля совершенно явственно издала восхищенный "ах", потом были попытки использовать черепашку, как транспорт, но это я уже пресекла. Днями мимо нас гордо прошествовала семья ротвейлеров. Я, помня предыдущий опыт (бросились однажды под ноги эрделя, Инди ухватила его за пятку, он интеллигентно стряхнул ее на травку, повезло), схватила их на руки. И похоже вовремя, младший рыкнул проходя мимо. Мои малявки чуть с рук не слетели - лаяли на них до хрипоты даже когда те уже скры... [ Далее... ]
Собака-всех-примеряка marisha99 03 апр 2013, 20:17
Всем привет! Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери? Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье! А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))
Радостное событие) dashko_fau 28 авг 2012, 20:05
Не могу не рассказать о радостном событии, которое нам предстоит в начале октября) Мы берем второго чишку-мальчишку) Сегодня ездили на него смотреть - крохотный комочек цвета ряженки, такой неумелый, такой боязливый, но такой хорошенький. Столько положительных эмоций в одну секунду я не испытывала никогда:) А мой дорогой Шушу чуть с ума не сошел, все пытался к нему в переносу залезть, понюхать) Надеюсь, что чувствовал своего братца))) Да, теперь предстоят приятные хлопоты и ожидание, которое будет казаться вечным:) а пока оитсется лишь смотреть на фотографии, сделанные сегодня)
P.s. как сказала наша заводчица - таких ненормальных как мы, которые хотят два, а то и три чиха - очень мног, это радует:)
- Вложения
|
|
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value
|
|
|