Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
ТЕЧКА Gi_zel 20 дек 2010, 12:13
НУ наконец-то!!!! Наша девчонка стала девушкой! А мои детки говорят, что стала тетей! Вот уже как дней10-13 моя Лейла течет. Мои поздравления! :tnx: Я наивно полагала, что такие маленькие существа, как чихи много не кровят, ошибалась! Да и петля такая огромная стала!Она конечно увеличилась, но сейчас таки огромная, кровавая пипи..ка!!! :woops:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 69398 просмотров
Челентано Челентано 24 дек 2011, 13:21
Месяц назад стала счастливой обладательницей чихуахуа :) Вот решила создать его личную страничку. принимайте новичка! :P
ему 3 месяца)
приобрела в питомнике "Из дома Верди"
кормлю ориджн паппи
сказали что о шоу класса, так что планирую выставлять. вобщем-то пока все :)
Вложения

0 комментариев 33551 просмотров
Найдена чихо-девочка! р-н м. Щукинская bekeka 16 авг 2013, 16:49
Москва!!!
Девочки! Это срочно!!!
Позвонила женщина, м. Щукинская. Вчера вечером нашла в парке девочку чихуа. Длинношерстную, черную с белыми лапками. По словам, очень маленькая. Сидела в парке на скамейке совсем одна. Была в дорогой шлейке. С лавочки спрыгнуть сама не могла. Девушка с ней провела на лавке полтора часа, за особакой так никто и не вернулся. Предполижительно выкинутая... или специально забытая. Хотя, возможно украли, а потом выкинули, не стали с выкупом возиться. Девушка, которая подобрала чихоньку, ее боиться!!!! Хотя она не проявляет агрессии, очень ласковая, хорошо общаестя с другими животными с другими собаками (у девушки бульдог!) и кошками. Почему боиться - сказала в детстве был той, и он ее нещадно жрал, сказалась детская травма. По этому девушка не может даже посмотреть у нее клеймо, боиться, что та ее хватанет.
Просят забрать побыстрее, т.к. опыта общения с такой мелочью нет, не знает чем кормить, проблематично гулять и т.д. Себе точно не оставят!
Девочку надо срочно забирать...

[ Далее... ]

1 комментарий 273693 просмотров
Мошенница bekeka 05 янв 2015, 14:52
СРОЧНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВНИМАНИЕ В ЗООЗАЩИТЕ МОШЕННИКИ!
Мария Леонидовна Николаева - зарекомендовала себя самым не благонадежным образом. Представившись членом АмстаффКоманды, вошла в доверие к людям, и под предлогом выкупа собаки породы чихуа у уличных попрошаек, выманила деньги на выкуп и на обследование собаки. В течении нескольких дней обманывала, что собака находится у нее дома, и что в ближайшее время она планирует ее обследовать. Так же ни разу не предоставила фото собаки, которая якобы находилась у нее дома и чеков за анализы и обследование.
Далее женщина пропала - не отвечала на телефонные звонки (скидывала номер), удалила свой профиль ВК, с которого вела изначально переписку. Соответственно пропали и деньги 6000 руб., которые были ей переведены на карту Сбербанка.
Выяснилось, что собаку она вообще не выкупала, и все это время кормила завтраками и банально обманывала людей, которые ей поверили.
Запомните эту женщину! Не доверяйте ее словам и обещаниям!
Вот ее множественные профили в соцсетях (мо...

[ Далее... ]
Вложения

1 комментарий 299494 просмотров
Дачные истории 3 vik-viks 21 июл 2012, 21:28
Ох, дача-дача, и что мы будем осенью делать, о чем писать? Столько забавных маленьких историй, столько веселого озорства и приключений произошло этим летом – только успевай блог пополнять!
Мокрое дело или Охота на утку
Разбирая всяко-разные дачные закутки, обнаружили детский надувной бассейн и решили попробовать использовать его для водных процедур моих собушек. В приложение к ретро-водоему раскопался и мешок водоплавающих игрушек. Туго накачали арену будущих водных баталий, налили водички (Винки – по коленки, Индюшке - по пузенко), накидали игрух, приставили трапчик для Индюхи. Рядышком постелили большое махровое полотенце (как оказалось недаром) и… выпустили чих. Как и ожидалось, Винки, подлетев к яркому сооружению, увидела кучу новых забав и, презрев лишнюю мокрять, радостно плюхнулась в новое приключение. Индюша с интересом и опаской одновременно приблизилась к краю, и засмотрелась на резвящ...

[ Далее... ]

3 комментариев 350386 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика