Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Chihuahua Yuki&Mitsu Yukiyo 10 фев 2010, 21:46
チワワ,Chihuahua, Чихуахуа, Chihuahueño, Tsiwawa, Čivava, צ'יוואווה ,
Csivava, 치와와, Čihuahua, ചിഹ്വാഹ, Techichi, Чивава, 吉娃娃

雪 [ゆき] [Юки] ==> снег
День рождения 10августа(08) 2008года
По гороскопу: под созвездием ЛЬВА; в год КРЫСЫ
Первый день дома: 21 марта(03) 2009 года
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация


蜜 [みつ] [мицу] ==> мёд
День рождения 15 марта(03) 2009года
По гороскопу: под созвездием РЫБЫ; в год БЫКА
Первый день дома: 08 октября(10) 2009 года
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 132949 просмотров
Запись 5 wera 15 фев 2012, 17:42
Перемахнул через табличные цифры... и к 5 месяцам набрал 1900 грамм, а потом и 2060 грамм!
Хотя на вид - худенький мальчик. Но, стоит его потрогать, и сомнения развеются - толстенький живот и попа вполне ощущаются в руках!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ах, да! У Бони выпал первый зубик!!!

0 комментариев 74623 просмотров
Наш экипаж - коляска для собак vik-viks 21 июн 2011, 12:55
IMG_5848 - копия.JPG

Боже, до чего ж удобное средство перемещения двух моих девулек - коляска для собак. Благословен будет ее изобретатель! :tnx:
Началось с того, что в нашем любимом дворовом скверике вдруг стало мягко говоря грязновато: какие-то непонятные хлебные куски раскиданы постоянно, кости, невесть откуда взявшиеся и чьи. Мои подвижные и любопытные девчонки само собой заинтересовались подобными предметами, а для меня прогулки превратились в несение службы по надзору за отдыхающими. В конце концов, устав от бесконечных "фу" и "нельзя" и услышав от милой хозяйки голой китаянки отчаянный крик уже даже не "фу", а буквально "а по морде!" и узнав, что ее девочку рвало после накануне подобранной и быстро проглоченной дряни, решила поменять место дислокации.
Легко сказать...

[ Далее... ]
Вложения

7 комментариев 1009964 просмотров
малышня Джозик Kaur 22 май 2013, 13:12
Вчера ходили с нашим новым мужичком Джозиком на ВВЦ, по делам, ну и в парке с травкой он смог побегать)
такой суетной, видима это черта породы)
Но сегодня ночью я не спала почти, всё крутился-вертелся - он с нами спит)
в итоге у него скрутило живот, вышла с ним на улицу, но потом его и дома настигла эта участь.
вероятно от смены с сухого корма на натуральный ( от сухого отказался сам))
:(
но за 2 дня у нас он стал уже активнее, стал более любопытный, везде хвостиком бегает, всё ему интересно, всё ему любопытно, а как уходишь на работу- так уже плачет.
милый малыш, потерпи, ещё чуть-чуть и мы вернёмся с работы)

0 комментариев 43638 просмотров
Эрман - лучший чих на земле) Danissimo 07 июл 2015, 19:20
Когда в 2012 году родился помет "Э", я никак не ожидала, что меня потянет на длинношерстных собачек. Но сынок был таким милым и сладким, что я не удержалась. В этот момент в моем доме уже жило 2 гладких чиха и я не понимала кайфа в дш. Прошло время и Эрман стал основой моего разведения, моей гордостью, моим любимым чихом.
Полтора года назад, в возрасте почти 2х лет, он был отдан мною на совладение, я надеялась, что новые хозяева так же заболеют выставками и мой мальчик получит не только отличных уход, но и выставочные титулы. Но, увы, хозяйка решила, что гулять и отдыхать важнее для питомца, чем выставки) И вот в одном из разговоров, было решено, что я его забираю обратно домой. С этого момента и начался наш путь восхождения к славе. Эрман участвовал во многих выставках, легко закрыл Чемпиона России. И тут нам предложили поездку в Белоруссию, я загорелась). Эрман и тут показал себя отличным парнем - закрыл Чемпиона Белоруссии, далее понеслась череда невест, воодушевленных на...

[ Далее... ]

0 комментариев 149294 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика