Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Вдохновенные хулиганки vik-viks 01 июн 2011, 21:44
Вдохновенные хулиганки мои чишки! Проказничают без передыху, причем иногда явно знают, что делают неположенные вещи. Наблюдала тихо со стороны (обои было жалко, но интерес победил - обои подклеили), как Винки буквально учила Инди обрывать обои. Мелкая сначала внимательно созерцала процесс: как надо захватить зубами уголок, потянуть... Увидев результат и услышав звук, заинтересовалась и опробовала. Когда поняли, что застуканы, повели себя по-разному: Винки тут же смылась в домик из которого выглядывала с невинным видом, а Инди, еще не понимая, что деяние наказуемо, радостно скакала, практически похваляясь успехами.

Пока я была в душе, они дотянулись (Винки конечно) до нелюбимого Инди дождевика и растерзали его на парочку. Я начала стыдить, Винки, тихо прижав уши, принесла и положила рядом с лежащим на полу предметом (дождевиком это уже не было) нравоучений оторванную завязку, что означало полную сдачу и признание вины. Ринувшейся было продолжить забаву Инди сама же напарница и объяснила ...

[ Далее... ]

0 комментариев 417450 просмотров
Вот так и живем bekeka 11 апр 2014, 15:38
Течка
Как прошла Ивкина течка , да ни как ужас ((((
Все бы ни чего .
Залила все вокруг , кровать особенно( матрас ,и одеяло ) каждые 3 дня стирала ,на кухне уголок ( чехол через день стирала), все оттирала.
Одевать трусики , она в ступоре не может шевелиться ((( ну не все в порядке с головой.
Так Зося ( мать перемать )))) научила ее не хорошим телодвижением(Зося знает ,что надо делать , а эта повторюка Ива, тоже заскочит на Зосю , и смотрит по сторонам) , наскоки ,заскоки , ой шпилли вилли , короче извращенки 2 .
Что творилось дома, они заняты были сами собой.
Зося, тем временем , как хороший кобель метила ее лоток , да да подходит поднимает лапу и метит.

Один дома
Моя Ива , очень эмоциональна и привязана ко мне.
Если она радуется , она это делает так ОРЕТ как не нормальная , как режут .
Прихожу с работы , они на кухне , Зося попискивает , Ива орет и подтявкивает как бы типо Зотя ты ,что пищишь.( Ива пытается , как бы подражать Зосе, но выходит все с криком и ором)
Если стоять около двери...

[ Далее... ]

0 комментариев 143172 просмотров
Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста Yukiyo 10 июл 2011, 17:37
Таблица определения веса щенка миниатюрной породы во время роста.
Изображение

Таблица пригодна для карликовых пород т.к. чихуахуа «длинношерстные», чихуахуа «короткошерстные», Йоркширский терьер (Йорк), Мальтийская болонка (Мальтезе), Ши-тцу, «Пуховые» китайские хохлатые, «Голые» китайские хохлатые, Той Пудель, Померанский шпиц, Японский хин, Папильон, Русский той терьер «длинношерстный», Русский той терьер «короткошерстный»… Чей вес во взрослом состоянии не будет превышать 3 кг

Вы можете взвесить собаку и определить имеет ли вес отклонения.
— очень худая собака: ребра не покрыты жиром и очень легко прощупываются
— недостаток веса: ребра очень легко прощупываются и покрыты тонким слоем жира
— идеальный вес: ребра можно прощупать через небольшую прослойку жира
— избыточный вес: ребра трудно прощупываются и покрыты средней прослойкой жира
— ожирение: ребра очень трудно прощупываются, через толстый слой...

[ Далее... ]

1 комментарий 162549 просмотров
Привет! NorfolKasper 25 мар 2012, 15:16
Всем привет!:)
Меня зовут Каспер, мне 1 год и 6 месяцев.
Изображение

0 комментариев 46233 просмотров
ТЕЧКА Gi_zel 20 дек 2010, 12:13
НУ наконец-то!!!! Наша девчонка стала девушкой! А мои детки говорят, что стала тетей! Вот уже как дней10-13 моя Лейла течет. Мои поздравления! :tnx: Я наивно полагала, что такие маленькие существа, как чихи много не кровят, ошибалась! Да и петля такая огромная стала!Она конечно увеличилась, но сейчас таки огромная, кровавая пипи..ка!!! :woops:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 69618 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика