|
Щенки. VVV 29 май 2015, 10:03
Щенки в Москве продаются! Чудесные головы, великолепные характеры, гш и дш малыши! 8-916-889-31-96 Вероника.
- Вложения
Радостное событие) dashko_fau 28 авг 2012, 20:05
Не могу не рассказать о радостном событии, которое нам предстоит в начале октября) Мы берем второго чишку-мальчишку) Сегодня ездили на него смотреть - крохотный комочек цвета ряженки, такой неумелый, такой боязливый, но такой хорошенький. Столько положительных эмоций в одну секунду я не испытывала никогда:) А мой дорогой Шушу чуть с ума не сошел, все пытался к нему в переносу залезть, понюхать) Надеюсь, что чувствовал своего братца))) Да, теперь предстоят приятные хлопоты и ожидание, которое будет казаться вечным:) а пока оитсется лишь смотреть на фотографии, сделанные сегодня)
P.s. как сказала наша заводчица - таких ненормальных как мы, которые хотят два, а то и три чиха - очень мног, это радует:)
- Вложения
малышня Джозик Kaur 22 май 2013, 13:12
Вчера ходили с нашим новым мужичком Джозиком на ВВЦ, по делам, ну и в парке с травкой он смог побегать) такой суетной, видима это черта породы) Но сегодня ночью я не спала почти, всё крутился-вертелся - он с нами спит) в итоге у него скрутило живот, вышла с ним на улицу, но потом его и дома настигла эта участь. вероятно от смены с сухого корма на натуральный ( от сухого отказался сам)) но за 2 дня у нас он стал уже активнее, стал более любопытный, везде хвостиком бегает, всё ему интересно, всё ему любопытно, а как уходишь на работу- так уже плачет. милый малыш, потерпи, ещё чуть-чуть и мы вернёмся с работы)
Мила. Olgito 07 ноя 2011, 16:51
Моей Миле практически 2,5 месяца. Она в нашей семье появилась не давно. Мы ее Любим.имя выбрали заранее Юта, но когда приехали забирать поняли, что она похожа на теленка и ассоциативно всплыла шоколадка "Милка", вот и поняли быть ей Милкой . Прежде чем ее взять,было перечитано масса информации . Я подготовила квартиру к ее появлению, у нас появился загон практически 1,5 м. на 1,5. Домик, игрушки, одежда самая маленькая(но нам до нее расти и расти), пеленки, ножницы для коготков ,переноска, в общем готовились как к появлению в доме настоящего ребенка. В момент ее появления в квартире, я думала, что ей понадобиться время для адаптации и с этого начала она нас удивлять.... Для адаптации ей понадобился мах день, и мы стали проявлять свой нрав, сказать что мы играем со всем ,это ничего не сказать... мы играем с игрушками, с одеждой, с пледом,с ковром,с носками, с тапками , которые находятся на ногах и в этот момент двигаются, в общем я хочу сказать , что мы играем в любом состоян... [ Далее... ]
Взрослеющие детки vik-viks 20 мар 2012, 10:29
А вот и мы, чихушки путешественницы и их мама. Пожили в Европе и вернулись в родные пенаты… Соскучились по всем, с радостью видим знакомые мордашки (изрядно подросшие и похорошевшие) и новых совершенно прелестных деток. Девчишки мои повзрослели ровно на 2 течки. 1-я прошла у обеих с ложной беременностью, выразившейся в серьезном увеличении и даже посинении сисечек. Фармакологически справились. С трепетом ожидали 2-е… У Винки все прошло практически незаметно, а вот Инди нам показала, что такое собачий ПМС в полной мере. Впрочем, это не страшно, а скорее забавно. Где-то за неделю до начала оного периода начались капризы: это не ем; я у тебя, мама, самая любимая дочка (подтверди немедленно, а то зарыдаю); всех прогоню от мамы и на ручки пойду только к ней; дом поставлю на уши, если оставите нас одних… Винки на сестру сначала смотрела озадаченно, а потом радостно включилась в ее проказы. Словом, «дом вверх дном»… При этом у девочек моих развилась какая-то прямо-таки мистическая сп... [ Далее... ]
- Вложения
|
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value
|
|
|