Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Любопытство bekeka 28 ноя 2012, 23:14
Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит :) Я ей Ива , так ты подглядываешь , :D , а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла :)

0 комментариев 243675 просмотров
Запись 6 wera 15 фев 2012, 17:55
Купили второго щенка чихуахуа! Сегодня!

Изображение

Это девочка, родилась 13 ноября.
Жила с мамой и "отчимом"-крипторхом, (родной отец был собакой других хозяев).
Однозначно - д/ш, гораздо пушистее чем Боня.

Изображение

Изображение

Она очень робкая, как мышка. Кажется, что она не ходит, а ползает, опустив голову.
На руках чувствует себя спокойнее, я бы даже сказала, предпочитает руки - свободному перемещению.

Изображение

Она уже осмотрела владения Боньки, поела мяска, корм, посидела в лежанке... Но в клетке чувствует себя одиноко, и грустно пищит.
...

[ Далее... ]

1 комментарий 23325 просмотров
Крошка из Беверли-Хиллз marisha99 04 фев 2012, 20:09
Вчера вечером я умирая дома от скуки решила скачать фильм, им оказался Крошка из Беверли-Хиллз (1,2). Поскольку фильм этот про чихуахуа, смотрела я его естественно с Джери. Фильм оказался довольно интересным и смешным. Джери смотрел его не отрываясь лишь иногда вскакивал и потявкивал, причем при этом он дрожал! Советую всем его посмотреть.
(Вот с таким взглядом он смотрел обе части :D )
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 64833 просмотров
Чихуахуа и свитер GAV 03 май 2017, 21:45
Снова холодает. Снова утепляемся.

0 комментариев 202088 просмотров
Ветеринарные приключения vik-viks 10 апр 2014, 16:04
Индюшу на днях возили к вету чистить параанальные железки. Пришла пора сдаваться: на попе катаемся и припухла чуть заднюшка. Так случилось, что отвезла ее на процедуру моя дочь. Поэтому с ее слов...
Пока сидели в очереди, зашла блондинка из разряда вечно нестареющих, то бишь в возрасте, но с претензией на малолетство. Спросила, за кем, присела рядом с моими. У Инди в момент линьки подлысевают ушки, мы это заметили давно, поэтому просто смазываем витамином А в масле и ждем обрастания. Заметила это и мадам, сидящая рядом. Взяла телефон и во весь голос вещает:"Мася, не неси пока Дусеньку, тут больная собачка лысая, вдруг заразится."
Проходивший мимо ветврач (по виду практикант) очевидно не чуждый чувства юмора равнодушно произнес: "Обыкновенный мексиканский лысоух"
Блондинка растерянно:"Разве это не чихуахуа?"
На что ветврач флегматично и на полном серьезе:"Их часто путают." И зашел в кабинет.
Очередь давилась от смеха...
Подошла очередь, в кабинете...

[ Далее... ]

8 комментариев 1141459 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика