|
Страница 1 из 5
Наша чи сексуальная маньячка
 Добавлено: 17 апр 2014, 07:31
ghenny
Здравствуйте.Наша девочка (1г. 2 мес) очень часто занимается маструбацией с игрушкой своей любимой.Читала,что такое происходит от скуки,но заметила,что после долгих прогулок и мытья после гулянья,думаем,что сейчас дома Джесси устала и будет отдыхать без задних лап,ан нет,первым делом опять секс с любимым львёнком,наоборот сексуальная активность начинается не от скуки,а от после активных нагрузок.Это нормальное поведение,или нужно корректировать и как?Благодарим за советы.
Re: Наша чи сексуальная маньячка
 Добавлено: 17 апр 2014, 12:17
Феличита
ghenny Для сук такое поведение вполне обычно. Просто уберите игрушку и собака не будет ничего такого делать.
Re: Наша чи сексуальная маньячка
 Добавлено: 17 апр 2014, 15:05
Bonusyaka
ghenny У нас у Бо такая активность начинается в течку,вернее в "охоту",когда начинается ложка и начинает "приходить" молоко. В основном,после еды или прогулки. Я строго говорю - "Нет!"
Re: Наша чи сексуальная маньячка
 Добавлено: 18 апр 2014, 22:01
AliJuli
Мои обе на меня пристраиваются на руки, стоит мне лечь вечером спать, не важно какое время года и сколько от течки до течки, и как мы ели и сколько мы активно гуляли. Секс давай и все тут, на руки бросаются, пристраиваются. Я гоняю их, а руки под одеяло и лежу солдатиком пока не уснут. У нас это частенько - в охоте круглый год, можно так сказать.
Re: Наша чи сексуальная маньячка
 Добавлено: 23 июл 2014, 01:39
Oksana12-30
А я наоборот рада, что мой Арчи с игрушкой "этим делом" занимается. Мне правильный совет тут на форуме дали - выделить ему игрушку для занятий сексом)) А до того насаживался нам на ноги. Хотя совсем еще малявыч - только 5 мес., а всё туда же))
Re: Наша чи сексуальная маньячка
 Добавлено: 23 июл 2014, 05:41
Феличита
Oksana12-30 писал(а):А я наоборот рада, что мой Арчи с игрушкой "этим делом" занимается. Мне правильный совет тут на форуме дали - выделить ему игрушку для занятий сексом)) А до того насаживался нам на ноги. Хотя совсем еще малявыч - только 5 мес., а всё туда же))
Запрещайте щенку это делать! Уберите игрушки с которыми от секасом занимается. Запрещайте ему делать садки на руки/ноги. Это сейчас смешно, а подрастёт так и будет всё подряд дрючить, смотреть на это совсем не интересно. Если с кобелём гулять на улице побольше, то , как правило, собак начинает вести себя вполне прилично, набегавшись на улице на глупости у него просто не остаётся сил.
Re: Наша чи сексуальная маньячка
 Добавлено: 23 июл 2014, 11:20
AliJuli
Феличита писал(а):Oksana12-30 писал(а):А я наоборот рада, что мой Арчи с игрушкой "этим делом" занимается. Мне правильный совет тут на форуме дали - выделить ему игрушку для занятий сексом)) А до того насаживался нам на ноги. Хотя совсем еще малявыч - только 5 мес., а всё туда же))
Запрещайте щенку это делать! Уберите игрушки с которыми от секасом занимается. Запрещайте ему делать садки на руки/ноги. Это сейчас смешно, а подрастёт так и будет всё подряд дрючить, смотреть на это совсем не интересно. Если с кобелём гулять на улице побольше, то , как правило, собак начинает вести себя вполне прилично, набегавшись на улице на глупости у него просто не остаётся сил.
У меня щены в возрасте 1-1,5 месяца уже садки пытаются делать, а вы говорите гуляйте, куда же гулять с такими. Многие по причине нехватки времени не могут гулять столько, сколько понадобилось бы, чтобы собаку вымотать в конец, так нагулять, чтобы она о сексе и думать забыла. Могу представить москвичей, которые на работу более часа добираются, гулять значит остается до полуночи  Ну и пусть он занимается со своей игрушкой, не таблетками же его пичкать.
Re: Наша чи сексуальная маньячка
 Добавлено: 23 июл 2014, 12:56
Tanasm
Садки в 1-1,5 месяца имеют под собой другую причину - щенок пытается показать превосходство над другим. А в 5 мес - это уже половое созревание начинается. Конечно, надо пресекать. С наиболее активными выход только один... Все весело и смешно выглядит пока не заработали на полную силу железы секреции. В дальнейшем ждет вас прекрасный "постельный" аромат спермы. Особенно гости будут рады. 
Re: Наша чи сексуальная маньячка
 Добавлено: 23 июл 2014, 17:31
Феличита
AliJuli писал(а): Ну и пусть он занимается со своей игрушкой, не таблетками же его пичкать.
Дело в том, что кобель, во взрослом состоянии, заниматься будет не только игрушкой, заниматься он будет всем что шевелится и метить квартиру по ходу. Проще в щенячестве запретить ему делать садки, чем потом перевоспитывать. Таблетки, к стати, не помогут или памперс придётся одевать или кастрировать.
Re: Наша чи сексуальная маньячка
 Добавлено: 23 июл 2014, 17:40
Феличита
AliJuli писал(а):столько, сколько понадобилось бы, чтобы собаку вымотать в конец, так нагулять, чтобы она о сексе и думать забыла.
Не так уж и много, хотя бы час побегать, попрыгать, пометить территорию, прочитать записки и кобель придёт домой совершенно умиротворённый, а если гулять раз в неделю или вовсе не выгуливать, то и будут сексуальные домогательства до всего живого и метки по углам.
|
|
|