Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    
Page 1 of 2

приму в семью друга

PostPosted: 02 Oct 2012, 23:21
by lisa89
Здравствуйте,очень хочу Чихуашку (щенка)любого ,хоть с плем.брачком,можно без док-ов ,мне для себя в семью,мой сынок очень просит собачку ,я раньше разводила Такс(РКФ),но все они свое отжили (мы ездили на выставки и притравки ,получали награды и прочее.Сейчас очень хочу маленькую собачку.Если у кого то есть возможность подарите мне(я знаю что по разным причинам отдают щенков ))))) я очень надеюсь на Вас,у нас уже есть для щенка дом и корзина,мои Таксята (Дени и Лера)спали вместе с нами ,может и этот тоже будет спать в кровати.Спасибо!"!!!! :) :)

Re: приму в семью друга

PostPosted: 02 Oct 2012, 23:41
by kapkysha
Мальчих прелестный!
viewtopic.php?f=20&t=2786

Re: приму в семью друга

PostPosted: 03 Oct 2012, 00:16
by nail

Re: приму в семью друга

PostPosted: 03 Oct 2012, 11:52
by Nora75
Аня, Лена , здесь посят ПОДАРИТЬ, а не купить за денежку хоть и не большую. Да и просять не взрослую, а щеночка. Этих двух собак не отдадут в семью с ребёнком.

Re: приму в семью друга

PostPosted: 03 Oct 2012, 12:05
by kapkysha
lisa89 wrote:(мы ездили на выставки и притравки ,получали награды и прочее

Оль, ну вот подкупило, что это заводчик. Знает как с собачками обращаться. Отношение к просящим, конечно, хм...но вдруг это тот случай, где пёсику будет хорошо. Ну и
человек должен понимать, что совсем БЕСПЛАТНО породистых собак не отдают...чисто символически можно наскребсти, а иначе возникает вопрос: "А содержать на што?,,,"

Re: приму в семью друга

PostPosted: 03 Oct 2012, 12:10
by lisa89
Девочки,я не перекупщик,а действительно была заводчицей (но с Таксами),я с Москвы

Re: приму в семью друга

PostPosted: 03 Oct 2012, 12:20
by Bonusyaka
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
метисик  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
прикольненько, за 4 500  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

ищите и да будет вам счастье...  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Re: приму в семью друга

PostPosted: 03 Oct 2012, 12:25
by lisa89
Спасибо огромное ,длинношерстную не хочу,хочу щенка ,а не взрослую собаку,у меня кот Сфинкс ,,,,

Re: приму в семью друга

PostPosted: 03 Oct 2012, 12:34
by kapkysha
lisa89 wrote:,длинношерстную не хочу,хочу щенка ,а не взрослую собаку


Ну извините...бесплатно, да ещё и перебираю какую хочу, а какую не хочу...странно!
Вы же вроде как заводчик и должны понимать из чего складывается цена на породистого щеночка.

Re: приму в семью друга

PostPosted: 03 Oct 2012, 12:41
by Nora75
Хочу в дар голубого или шоколадного щенка, возраст до 3 месяцев. Без брака, гладкошёстную. Рассмотрю все варианты.
P/S доставку до моего города возьму за себя

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика