Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Новый стандарт чихуахуа (перевод) FCI №218/21.10.2009/GB

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Новый стандарт чихуахуа (перевод) FCI №218/21.10.2009/GB

Сообщение Lucky » 22 окт 2011, 15:31

А еще так может выглядеть хорошо одетый чих после помывки и просушки феном (если сушат не совсем правильно). Вот поэтому то их моют за несколько дней до выставки.

За это сообщение автора Lucky поблагодарил:
KAPELKA GRJOZ (22 окт 2011, 22:24)
Lucky

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 17:09
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Новый стандарт чихуахуа (перевод) FCI №218/21.10.2009/GB

Сообщение Yukiyo » 23 окт 2011, 16:59

KAPELKA GRJOZ,Lucky
Спасибо, девчонки! жаль что не нашлись иллюстрации, былобы очень познавательно посмотреть.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Новый стандарт чихуахуа (перевод) FCI №218/21.10.2009/GB

Сообщение Yukiyo » 21 мар 2012, 22:40

Нашла несколько иллюстраций к стандарту)
и про шерсть есть иллюстрация)
Изображение
Изображение
Изображение
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Новый стандарт чихуахуа (перевод) FCI №218/21.10.2009/GB

Сообщение Крона » 21 мар 2012, 23:51

Yukiyo
Автор есть у энтих картинок?
И как догадались, что слишком маленькая голова, если тельца рядом нет?
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Новый стандарт чихуахуа (перевод) FCI №218/21.10.2009/GB

Сообщение Yukiyo » 22 мар 2012, 01:42

Крона писал(а):Автор есть у энтих картинок?

Боюсь с автором не подскажу) нашла  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация, в очередной четной попытки найти иллюстрации или фото с чихуахуа с ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИМИ ПОРОКАМИ по шерсти
-у длинношерстной разновидности: слишком длинная, пышная и вздымающаяся шерсть.
Спасибо пользователям KAPELKA GRJOZ,Lucky за их посты! но по этому описанию мне кажется что собачки так одетые даже в тройки победителей часто встречаются и их называют хорошо одетые, это как третья собачка на иллюстрации, а четвертая собачка похожа на г/ш с подшерстком, тоже часто встречаются как племенные. Вообщем эта иллюстрация единственная что дает мне представление о том как приблизительно должна выглядеть правильно одетая д/ш чихуа.(За отсутствием каких либо других фото или и люстраций) Мне сложно поверить, но по какой-то причини ни где не могу больше найти собак с таким описанием шести (слишком длинная, пышная и вздымающаяся шерсть) ну а точнее, что мне кажется попадает под это описание, у нас называется хорошо одетые.
Крона писал(а):И как догадались, что слишком маленькая голова, если тельца рядом нет?


Это я для компании добавила) а вообще вы правы! Очень интересно с чем предлагают сравнивать?
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Пред.

Вернуться в Общие вопросы о породе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика