Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    
Page 1 of 2

провождение времени с чихом))

PostPosted: 17 Apr 2011, 14:20
by boni
у меня есть отличный и любимый чихуашка - Боник)
вся семья его очень любит и лелеет, но недавно я заметила что ему бывает скучно((
он ведь совсем молодой (10 мес) и по моему я уделяю ему не на столько много внимания как хотелось бы(( :(
расскажите пожалуйста как вы проводите свободное время с чихами)) :tnx:
в этой теме можно также рассказывать разные интересные истории)))
не стесняйтесь - пишите!)))))) :)

Re: провождение времени с чихом))

PostPosted: 17 Apr 2011, 14:32
by vladalunn
я мечтаю со своими на море поехать))) только им жаркая погода не показана, а в прохладную не очень-то накупаешься:)

Re: провождение времени с чихом))

PostPosted: 17 Apr 2011, 14:38
by boni
это прекрасная мечта))
я тоже очень даже не против))
а как вы проводите время дома?
может в парк гулять ходите, или ограничиваетесь прогулками возле дома??
просто интересно, может я чего то не учла, я хочу, чтоб мой Бонька был счасливым)))

Re: провождение времени с чихом))

PostPosted: 18 Apr 2011, 14:48
by Klio
Здравствуйте, boni.
В мое свободное время мы или играем, или спим у меня на руках (моей Соньке 2 мес.). А когда я занимаюсь домашними делами - то она мне помогает - гоняется за шваброй, проверяет не валяются ли вещи на полу (если валяются - то тащит к себе в домик))))))
А еще я всегда с ней разговариваю, например вечером мою посуду и рассказываю как день у меня прошел. Она сидит и с умным видом слушаент)))

Мы пока не гуляем, еще не все прививки сделали.

Re: провождение времени с чихом))

PostPosted: 18 Apr 2011, 14:57
by vladalunn
у нас тут и лес, и бульвар, ну и просто у дома походить:) а дома у на собаки сами себя развлекают, иногда приходиться вмешиваться, чтобы игрушки у маленьких не отнимали))) веселуха, в общем, скучать некогда:) у нас как-то так получилось, что всегда дома жили не менее двух собак (но чаще гораздо больше:) )

Re: провождение времени с чихом))

PostPosted: 26 Apr 2011, 21:28
by на-шпильках
мы постоянно на морях сейчас- тем более погода- пальчики оближешь!!))) или на шашлыки, или просто гуляем)) я когда на балконе загораю читаю, малипус тоже рядом- пузико греет, на солнышке кайфует))))
да мы в принципе его всегда (почти) с собой берём и в ресторанчики и в магазины, дома он скучает и плакает, ему всяк с любимыми родителями лучше))))

Re: провождение времени с чихом))

PostPosted: 26 Apr 2011, 23:32
by boni
хорошо наверно когда соб много)))
это такая прелесть)
а мы летом собираемся на озеро ездить (на море ещё страшновато)
кстати, как вы думаете, понравится ли чишке плавать в озере???

Re: провождение времени с чихом))

PostPosted: 27 Apr 2011, 03:18
by vik-viks
Ходим гулять в лес, на полянках играем в мячик и просто догонялки. Маленькая пока на руках - карантин после прививки еще не закончился, но в забавах участвует, "болеет" за подружку - подбадривающе подтявкивает.
Дома играю, когда есть время, если нет, то они вдвоем прекрасно справляются с досугом. Если очень расходятся - корректирую, я у них бессменный щенячий арбитр.
Очень любят, когда с ними разговаривают и отрабатывают команды (с вкусняшками).
Совсем одних оставлять еще не пробовала, жду когда чуть подрастет малышатина.
А вообще хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем кто поддержал меня, когда я захотела взять еще одну девчиху! Благословен тот день, когда я приняла это решение! :D

Re: провождение времени с чихом))

PostPosted: 26 Oct 2011, 00:57
by Anyutadz
Я НЕ РАБОТАЮ, ТАК ЧТО С ЗАЙКОЙ МЫ 24 Ч ВМЕСТЕ)))

Re: провождение времени с чихом))

PostPosted: 25 Jan 2012, 15:39
by www anya
вот все о лете пишут,я бы тоже гуляла,но сейчас морозы и я не представляю чем занять свою подругу,возможно она еще не привыкла к нам-мы взяли взрослую девочку три дня назад,но бегает за мной уже как хвостик.Но она не играет,если ложится спать на ручки или рядышком-то встает как только я выхожу из комнаты,мне кажется и отдохнуть ей не даю,весь день по квартире ношусь)) купила ей игрушки,пытаюсь поиграть с ней,но она просто ходит за мной или мамой и все.Может ей и так весело?

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика