Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5291 Chihuahuas a la venta: 0 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Под какого эксперта пойти?

Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Под какого эксперта пойти?

Notapor Еланка » 29 Oct 2012, 12:08

добрый день! Подскажите, под какого эксперта лучше пойти:
1. Терентьева Л.И.
2. Харатишвили Н.
3. Герасимова М.
4. Швец И.Л.
Напишите, кто знает придираются ли они к количеству зубов, родничку
Спасибо
Imagen

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Avatar de Usuario
Еланка

 
{ ALBUM }
Mensajes: 250
Registrado: 26 Mar 2012, 15:41
Ubicación: Ярославль
Has thanked: 93 times
Have thanks: 89 times

Re: Под какого эксперта пойти?

Notapor Еланка » 02 Dic 2012, 13:20

Так я и не дождалась ответа, ну и ладно, записала свою Еву на монопородку под Харатишвили Н. на свой страх и риск, уж больно строгая пишут. И не пожалела! Все кубки наши! ЮКЧК, ЛС, CW и ЛПП! Судейство мне понравилось (и не из-за титулов), потому что она на собаку смотрит, а не на того, кто выставляет. Моя как в ринг вошла, так и забыла, все наши с ней уроки, стала как щенок по рингу с улыбкой на мордочке и виляющим хвостом вприпрыжку носиться, да меня за ринговку тянуть - мол быстрее-то иди))) Я уж думала все, выгонят нас с позором с ринга, говорю своей собаке - рядом, а эксперт мне и говорит, а зачем - очень хорошо идет. А теперь внимательнее отзывы о Нине Георгиевне почитала и поняла, что она таких и любит - смелых и темпераментных))) А моей-то лишь-бы порезвиться! Так, что смело записывайте под нее своих чихов, главное, чтобы ринга не боялись, трусливых она не любит.
Imagen

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....
Avatar de Usuario
Еланка

 
{ ALBUM }
Mensajes: 250
Registrado: 26 Mar 2012, 15:41
Ubicación: Ярославль
Has thanked: 93 times
Have thanks: 89 times

Re: Под какого эксперта пойти?

Notapor henomeless » 21 Ene 2013, 21:03

K. Horak что за эксперт, в смысле как судит чишек? что смешной и любит молоссов я прочитала...
Питомник: «Частный заводчик»
Avatar de Usuario
henomeless
Питомник
 
Mensajes: 195
Registrado: 21 Nov 2011, 19:58
Has thanked: 26 times
Have thanks: 46 times


Volver a Выставки

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика