|
Página 1 de 4
А судьи кто?
 Publicado: 29 Sep 2009, 20:15
por BMG
В разделе "Выставки" планируется добавление информации по экспертам оценивающих чихуахуа. В связи с этим принимаются предложения и пожелания по поводу наполнения данного раздела.
Re: А судьи кто?
 Publicado: 13 Oct 2009, 12:16
por Конопляшка
Нас на выставке "Осень-Билль" оценивала эксперт Анищенко))Ничего так,адекватная тетка:)))
Re: А судьи кто?
 Publicado: 13 Nov 2009, 21:16
por lanna
BMG escribió:В разделе "Выставки" планируется добавление информации по экспертам оценивающих чихуахуа. В связи с этим принимаются предложения и пожелания по поводу наполнения данного раздела.
Да, это было бы очень интересно. Могу поделится своими отзывами, если нужно.
Re: А судьи кто?
 Publicado: 14 Nov 2009, 13:07
por Альфочка
А мне очень понравилось выставляться под LISBETH MACH,Tuula-Maija Tammelin и TORBJORN SKAAR
Re: А судьи кто?
 Publicado: 30 Nov 2009, 00:08
por BMG
lanna escribió:BMG escribió:В разделе "Выставки" планируется добавление информации по экспертам оценивающих чихуахуа. В связи с этим принимаются предложения и пожелания по поводу наполнения данного раздела.
Да, это было бы очень интересно. Могу поделится своими отзывами, если нужно.
Нужно http://www.chih-pih.ru/index.php?ind=exhbt&tab=experts здесь можно написать отзыв к любому эксперту, а также поставить оценку.
Re: А судьи кто?
 Publicado: 30 Nov 2009, 13:35
por Конопляшка
22.11 мы выставлялись под Новиковым Валерием Леонидовичем,очень грамотный и доброжелательный специалист,настоящий Собачник:)))) А 28.11 выставлялись на Всероссийке под Поповой Л.Н.,эксперт породу чихуахуа НЕ ЗНАЕТ,я не говорю,что моя собака самая-самая,но сказать,что у нас большеваты глаза и маловаты углы!Кобель находится в идеальной кондиции,прекрасно одет,единственный минус-подкручивает хвостик!Жуть!
Re: А судьи кто?
 Publicado: 30 Nov 2009, 17:09
por BMG
Конопляшка escribió:22.11 мы выставлялись под Новиковым Валерием Леонидовичем,очень грамотный и доброжелательный специалист,настоящий Собачник:)))) А 28.11 выставлялись на Всероссийке под Поповой Л.Н.,эксперт породу чихуахуа НЕ ЗНАЕТ,я не говорю,что моя собака самая-самая,но сказать,что у нас большеваты глаза и маловаты углы!Кобель находится в идеальной кондиции,прекрасно одет,единственный минус-подкручивает хвостик!Жуть!
Большое спасибо за отзывы. Экспертов и Ваши отзывы добавил в базу Попова Л.Н.Новиков Валерий ЛеонидовичЕсли не сложно, проверьте, пожалуйста, правильно ли указаны выставки у этих экспертов.
Re: А судьи кто?
 Publicado: 01 Dic 2009, 11:34
por Конопляшка
Выставка с участием Поповой была в Калуге только один день-28.11.2009г. 
Re: А судьи кто?
 Publicado: 01 Dic 2009, 11:47
por BMG
Спасибо. Исправил 
Re: А судьи кто?
 Publicado: 24 Ene 2010, 19:08
por солнце
23 января посетили выставку в Туле.Баклушин выставлял своих чихуашек.Стол с контейнером стоял около ринга.Только для него,организаторы поставили лавочку,где в окружении трёх дам,Баклушин нахрюкался как свинья.До начала своего ринга он успевал всё:посылал нецензурную брань в адрес организаторов клубов(…все козлы..пидарасты..хули вы приехали в эту деревню…). Вёл себя вызывающе.Судья Васильев несколько раз подходил к столу Баклушина и… В итоге,когда начался бест 9-ой группы и собаки были почти уже расставлены.втолкнули непотребное тело г.Баклушина с заметным опозданием в ринг,чтобы водрузить на первое место,хотя были более достойные зкспоненты.Все люди были возмущены!!! А в финале главного беставо время расстановки пьяный Баклушин одной рукой держал чихуахуа,а другой хлопал женщину по заду.Та бедная,отскочила в сторону!!!А во время расстановки,когда его поставили на 2-оеместа,призы с первого места перекочевали на 2-ое место.Ведь судья друзья,надо друг друга выручать,глядишь и Жорик где-то подсудит!!!!!! И это ещё не всё,ведь выставка была двойная. Судья Никитин грустно опустил глаза и поставил Жору на 1-ое место.Рука руку моет.
|
|
|