Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Посмотрите на нас, мы чихи? пет класс?

«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку»
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Посмотрите на нас, мы чихи? пет класс?

Сообщение Nora75 » 10 авг 2011, 09:16

TEFFI писал(а):Спасибо! Да у нее на ушах раздражение от пастыря, она уши не чешит. Кожа нежная. Сейчас я пока сняла пластырь!

Вы пока не носите пластыри, ушки у неё могут сами встать. Она у Вас ещё малая, вот в месяца 4 клейте. Ведь у неё зубки будут меняться, и ушки опять могут упасть
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.

Re: Посмотрите на нас, мы чихи? пет класс?

Сообщение TEFFI » 10 авг 2011, 10:05

Поняла, спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
TEFFI

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 01:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Посмотрите на нас, мы чихи? пет класс?

Сообщение TEFFI » 10 авг 2011, 11:51

Подскажите, пожалуйста (хотя это не потеме) она писает где хочет , в том числе и в лоток. Но она еще и лежит на нем, на лежанке не хочет, ложится в лоток и спит. Это она так привыкает и там ей уютней чем на лежанке? Или лучше ее перекладывать, т.к. она не будет потом ходить в туалет там где спит??? как Вы думаете?
Изображение
Аватара пользователя
TEFFI

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 01:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Посмотрите на нас, мы чихи? пет класс?

Сообщение kapkysha » 10 авг 2011, 12:46

Я бы перекладывала потихоньку, все-таки туалет и спальное место должны быть
отдельно.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.

Вернуться в Опознавательная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика