|
Página 1 de 2
Оцените пожалуйста мою малышку!!!
 Publicado: 23 Ago 2011, 23:56
por dany-90
Нам 4месяца,весим 1,050.для меня она конечно же самая прекрасная,но интересно мнение со стороны 
Re: Оцените пожалуйста мою малышку!!!
 Publicado: 24 Ago 2011, 02:40
por Katrin4ik
Очаровательная девочка!!!!
Re: Оцените пожалуйста мою малышку!!!
 Publicado: 24 Ago 2011, 08:34
por Yukiyo
Хорошенькая дев Чишечка) dany-90 escribió:Нам 4месяца,весим 1,050.
будет не крупная в год не будет весить 2 кг) годам к 2-3 прибавит будет 2,2-2,3кг
Re: Оцените пожалуйста мою малышку!!!
 Publicado: 24 Ago 2011, 21:03
por dany-90
Спасибочки  3года очень хотела чихуашку,и в один прекрасный день увидела её на сайте питомника!сказала "всё моя девочка  "и очень очень рада 
Re: Оцените пожалуйста мою малышку!!!
 Publicado: 29 Ago 2011, 21:13
por Галина Александровна
Сплошное очарование!!
Re: Оцените пожалуйста мою малышку!!!
 Publicado: 02 Sep 2011, 16:20
por julsvs
А мне вчера на площадке собачники сказали,что моя вообще на чиха не похожа,морда у нее длинная,да и крупновата она для чишки.Хотя я свою брала в Звездной страже,метрика в порядке(правда я клеймо сама не поставила,маленькой ей не поставили-клейматор сломался,отправили к другой заводчице заклеймить,а я решила,раз выставлять не буду и клеймо нам ни к чему,жалко ее стало).А потом задумалась,может она просто некондиция какая-то(хотя и заводчица сказала и в метрике указано"без брака",да и заводчица знакомая),просто ее стоимость 25000 была,как то дешево. Хотя я о чем))),мне любопытно просто мнение специалистов,как вам моя девочка? хотя я сама считаю,что она сутулится(миски все на подставках,просто вечно все нюхает на земле),и кажется толстовата чуток(в 10 месяцев весит 2550,хотя по прогнозам заводчицы должна весить 2220-2300).Фото в альбоме http://www.chih-pih.ru/index.php?ind=ga ... w&idev=895
Re: Оцените пожалуйста мою малышку!!!
 Publicado: 02 Sep 2011, 16:46
por Yukiyo
julsvs посмотрели ваш фотоальбом) хорошая у вас девЧишка! julsvs escribió:А мне вчера на площадке собачники сказали,что моя вообще на чиха не похожа,
Плюньте вы на эту женщину! глупости это!!! julsvs escribió:да и крупновата она для чишки.
julsvs escribió:в 10 месяцев весит 2550,хотя по прогнозам заводчицы должна весить 2220-2300)
знаете, если вы выставками, разведением не занимаетесь то вес для вас это совсем не главное!!! главное это ЗДОРОВЬЕ!!!!! мне по фото она очень худенькой показалась! я бы порекомендовала бы наоборот хорошо кушать! думаю что на натуралке быстрее округлится  (протравите глистов за одно протравить)
Re: Оцените пожалуйста мою малышку!!!
 Publicado: 02 Sep 2011, 16:55
por julsvs
И правда вес-не главное,сначала,когда брала,хотелось маленькую,а сейчас,при ее весе,смотрю на нее,такой малюсенькой кажеться.Кушает она хорошо,единственное-не особо любит сушку,бывает,что ждет до вечера консервов.Натуралкой пытались кормить,но это просто невыносимо,голодать будет,а если мясо намешано с гречкой или рисом-даже не притронется.Да и на курицу у нас аллергия. Глистов в середине июля травили.Она в последнее время хорошо стала кушать,наверное потому что стала не боятся гулять и на площадке бесится с собаками. А та женщина,которая нас раскритиковала,кстати,сама гуляет с 2мя "овчароидами",я думаю,она просто так ляпнула.знающей себя показать.Я не обращаю на нее внимание,просто она первая,кто про нас так сказал,обычно наоборот все умиляются.
Re: Оцените пожалуйста мою малышку!!!
 Publicado: 02 Sep 2011, 17:21
por Галина Александровна
Очень красивая у вас девочка!! Замечательный вес, а глазища- что-то восхитительное!! И, если без дефектов, то ставьте клеймо - и на выставку!!
Re: Оцените пожалуйста мою малышку!!!
 Publicado: 02 Sep 2011, 17:27
por julsvs
Спасибо.На выставку-это чтобы вязать потом,мы этого не хотим,брали для души.Да и клеймо-говорят достаточно стрессовая процедура для собаки,тем более в 10 месяцев.Нет уж))),мы будем Прынцессами двора и мисс зрительских симпатий))
|
|
|