Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 1

девочки что вы можете сказать про этих щеночков

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:48
Чихушонок
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
хочу купить себе щенульку дети с родословной какая учьше по вашему мнению для выстовок и разведения

Re: девочки что вы можете сказать про этих щеночков

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:58
Lucky
Ну про выставки и разведение еще рано говорить. Это просто щенки и всё. Сначала они должны вырасти ( а за это время может много чего произойти. Основное - это неправильный прикус после смены).
Если просто смотреть по внешним данным, то мне больше первая девочка понравилась. Яркая, хорошая пигментация, по фото вроде не длинная мордашка. Еще бы прикус на данный момент правильный, хорошие углы задних конечностей. По спинке не понять, так как фото сделано сверху, да и поставили щенка не правильно.

Re: девочки что вы можете сказать про этих щеночков

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:37
chih
Чихушонок
Никакая из представленных не подходит для выставок и разведения.

Re: девочки что вы можете сказать про этих щеночков

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:57
KAPELKA GRJOZ
Чихушонок
В целом мне больше понравилась первая, которая ярче и с хорошей пигментацией, но, конечно, поставили её ужасно. Но это только фото, да и про выставки пока рано говорить.
Если думаешь в дальнейшем собаку выставлять, то на момент приобретения щенок должен быть без дефектов и иметь правильный прикус, но даже это не даёт полной гарантии, что щенок вырастит годным для выставок и племенного разведения.
Если не хочешь ошибиться, то лучший вариант брать собаку после полной смены зубов!

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика