Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Новый член семьи - Мышка

Любые темы.

Re: Новый член семьи - Мышка

Сообщение Марис » 22 янв 2014, 11:27

lumi89
Я бы почаще садилась на пол рядом с лежанкой и даже, как будто не обращая на нее внимания, ласково разговаривала.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Юлия и Марис
Аватара пользователя
Марис

 
Фотоальбом
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:50
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1247 раз.

Re: Новый член семьи - Мышка

Сообщение lumi89 » 22 янв 2014, 11:34

Марис
дадада, я так и делаю, я просто не могу от нее оторваться, вчера до трех ночи с ней сидела, на работу в семь вставать, а я сижу и сна ни в одном глазу... с ней говоришь, она вроде посмотрит, а потом к стене отворачивается типа, я сама по себе, отстань от меня...
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: Новый член семьи - Мышка

Сообщение nail » 22 янв 2014, 11:36

lumi89
А я бы - засунула её за пазуху и ни на секунду не отпускала! Булка по началу жила на мне!))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
lumi89 (22 янв 2014, 11:54)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Новый член семьи - Мышка

Сообщение nail » 22 янв 2014, 11:38

lumi89
В смысле - паспорт? А щенячка? Вы же говорили только клейма нет? Или я что-то путаю?
Последний раз редактировалось nail 22 янв 2014, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
lumi89 (22 янв 2014, 11:55)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Новый член семьи - Мышка

Сообщение Vilera80 » 22 янв 2014, 11:46

Люми..как вас на самом деле звать?) ааа так вы тоже собаку в подъезде смотрели?
ябы на вашем месте сейчас питание не меняла. Подождите недельку. Если есть какието проблемы то на прежнем питании вы их увидите за неделю, а так начнете переводить и непойми потом с чего понос или еще чтото.
Наша ела также, около спального места пятясь назад. Через Перу недель стала когда бегать по кв тогда и перевели на кухню, тогда она и поняла, что если Кушать зовут то надо туда бежать))сейчас всегда бежит на кухню, если я или муж идем туда.
Пусть пока ест у себя рядом, так ей спокойнее.
Мы собаку не замечали вообще поначалу, она не выходила почти из сп места своего. И на руки почти не давалась, не подходила к нам. Ну в общем все в той теме.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Vilera80 поблагодарил:
lumi89 (22 янв 2014, 11:54)
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Новый член семьи - Мышка

Сообщение bekeka » 22 янв 2014, 12:11

lumi89

Случай у Вас не запущенный, то что ваша Мышка вам сейчас не доверяет , это нормально , и то что не может определить место , все придет со временем.
Если Мышка кушает с ваших рук , то это доверие. и большой плюс.
Про какульки , да обычно в первый день у меня тоже собаки не делали дела.

Я знаю что такое , запущенный случай ))

Свою Ивку , я взяла в возрасте 8- 9 мес, мое чудо боялось всего , с рук не кушала 2 месяца, для меня это было важно,хвостиком не веляла.
Она боялась поводка , а когда одевала поводок , рулетка упала , она рванула по коридору, рулетка за ней , от страха она обкакалась , визжала как резаная .
Все что шуршало , гремело, звинело , все вызывало ужас.
В питомнике , было все номано, делавуха там ходила .


Пеленку, знали .
Когда уходила на работу первое время , я делала загончик , чтобы она поняла , где пописы надо делать , где еда, где лежанка, так как новый дом.
Все приходит со временем , терпение, да я даже плакала ,что у меня собака не как у всех.

Позже я взяла взрослую 6 лет тойку Зосю ))) из большого питомника.
Мы проходили курс молодого бойца , все заново.
Конечно первым делом , в коридоре она мне пометила ковер ))), пришлось поставить раскладушку , закрыв доступ к коридору.Шаг в право , шаг влево расстрел ))
Ночь она провела под кроватью , пришлось ее от туда выманить , закрыть все под кроватью , потом спала в переноске в комнате, я сидела разговаривала с ней , всякие вкусняшки таскала.
Через 1,5 недели Зося проснулась , и прибежала ко мне целоваться )))) ой у меня радости было ))))

Теперь 2 мои казюльки , радуют меня каждый день.
Ивка , так и побаиваться шуршания одеяла )) и пальцы ног чем то ей не нравятся ))) посторонних боится, но если зайти на кухню без меня она может укусить тихушница, это ее Зоська научила ))) и гавкать ее Зоська научила ))) но Ива редко голос подает.
Вот такое разделение Ива тихоня с тараканами в голове и электровеник , Зося главшпан )))

Ну ,а я НАЧАЛЬНИКЭ ))) глава всего этого безумного семейства.)))))))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора bekeka поблагодарили: 5
Акулина (22 янв 2014, 14:34), lumi89 (22 янв 2014, 12:19), Novato (22 янв 2014, 12:48), Филия (23 янв 2014, 10:46), Марис (22 янв 2014, 13:03)
Аватара пользователя
bekeka

 
Фотоальбом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1179 раз.
Поблагодарили: 1797 раз.
Блог: Просмотр блога (26)

Re: Новый член семьи - Мышка

Сообщение nail » 22 янв 2014, 12:15

bekeka
Ой,Женька!))))) Обулыбалась вся и мужу вслух прочла,а то он все ворчит,что Боня у нас боится пульта от телека!))))) Как увидит,бежит шо ошпаренная!)))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
Акулина (22 янв 2014, 14:35), bekeka (22 янв 2014, 12:32)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Новый член семьи - Мышка

Сообщение lumi89 » 22 янв 2014, 12:21

nail
в смысле принес одну книжечку с синей собачкой, щенячку, это я что то напутала, там инфо о прививках... и о глистогоне...
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: Новый член семьи - Мышка

Сообщение lumi89 » 22 янв 2014, 12:23

Vilera80
Меня зовут Люда, а Вас?)

я хочу сразу ее приучить к рациону Мангони, ей вроде нравится, есть с удовольствием, даю кушать по немногу каждые 4 часа....
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: Новый член семьи - Мышка

Сообщение lumi89 » 22 янв 2014, 12:25

bekeka
Спасибо Вам ограмадное) я прослезилась, читая вашу историю, вселяет надежду, я наверное с ума сойду от счастья если моя Мышун лизнет мне руки или вильнет хвостиком...


Девочки, через 2 недели за городом у подруги ДР(обстановка спокойная, без шума), как думаете, можно Мышку с собой взять и поехать или это слишком рано?
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика