Страница 1 из 3
Ищем соседей!

Добавлено:
16 янв 2014, 17:00
Smetlana
Всем привет! Мы живём в Москве Перово / Новогиреево И очень хотим с кем-то просто дружить! Больших собак мы боимся, маленьких не встречали, а пообщаться надо же с кем-то!
А то совсем моя Лили одичает. Уже начала к кошкам приставать и хочет о жизни рассказать голубям)))) Если вдруг кто по соседству - будем рады!
Re: Ищем соседей!

Добавлено:
16 янв 2014, 19:56
nail
Smetlana
Вот я всем и советую - заводите вторую!))))))
Re: Ищем соседей!

Добавлено:
16 янв 2014, 22:29
Тата31
nail писал(а):Smetlana
Вот я всем и советую - заводите вторую!))))))
Или хотя бы кошку! )))Мой малыш, пока по весу очень мелкий (для меня)))!От того страшно его на улице к собакам подводить, йорки и те большие, нам попадаются!))) Зато дома с котом такие скачки!Компенсирует прогулки в одиночестве!

Re: Ищем соседей!

Добавлено:
17 янв 2014, 11:03
Smetlana
На кошек аллергия, поэтому у меня и появилась чишка, а вторую как-то муж не хочет принимать... Я тут вычитала про собак в калужской области, которых нашли. Подумала, что это шанс. Одно дело у заводчика купить - другое спасти. Мож, мой товарищ сжалился бы. Но, поздно оказалось. Раньше надо было читать...А мне вообще кажется, чиха что одна, что две.. Разницы нет, только им веселее. Сейчас хожу и автоматом высматриваю брошенных и обиженных собак. В надежде спасти...Пока что-то не попадались))) только большие и лохматые.
Ну, вообщем, знайте. Мы в Новогиреево и рады будем соседям:)
Re: Ищем соседей!

Добавлено:
17 янв 2014, 15:55
Алуся
А мы в Кунцево(Можайский р-он) Москва ,тоже малюток не видим. А хотелось бы гулять вместе .
Re: Ищем соседей!

Добавлено:
17 янв 2014, 19:06
Тата31
АлусяВот, вот Новогиреево, Кунцево а мы ВДНХа!))))Далековато друг от друга...Думаю ближе к лету будет легче,выйдут все гулять со своими малышами, те кто рядом с нами всеми живёт!

Re: Ищем соседей!

Добавлено:
29 янв 2014, 10:08
чип
Ну а из ЮВАО никого нет?
А точнее Люберцы)))
Re: Ищем соседей!

Добавлено:
29 янв 2014, 11:15
Vilera80
Свое место положение можно ввести в профиле.и сразу будет видно, кто откуда. Но не все этим не пользуются
Re: Ищем соседей!

Добавлено:
01 мар 2014, 11:44
Максимус
А мы сейчас живём в Домодедово. Щенок малыш ещё. Но скоро будем рады новым знакомствам! Скоро прогулки начнутся!! Если найдутся "соседи", будем очень рады!
Re: Ищем соседей!

Добавлено:
01 мар 2014, 11:46
Максимус
Vilera80 писал(а):Свое место положение можно ввести в профиле.и сразу будет видно, кто откуда. Но не все этим не пользуются
А где конкретно можно посмотреть эту информацию?
Можете подсказать путь?.