Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Yukiyo » 10 июн 2012, 21:59

Maly Сочувствую вам…(
И очень хорошо понимаю! Сами недавно прошли через этот КОШМАР. Пришла к тому же выводу что искать надо именно специалиста по декоративным породам! И рада бы была посоветовать такого в нашем городе… но увы…
Приходит мне правда на ум один дядечка, насколько я знаю он заводчик русских болонок, должен наверное разбираться в тонкостях декорашек  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация попробуйте проконсультироваться у него! ( если поедите к нему на прием, пожалуйста отпишитесь, поделитесь вашем мнением о нем!!! Буду вам безмерно благодарна!!!)
Работает в Ветеринарной клинике им. Айвэна Филлмора
Проспект Энгельса, 154, Санкт-Петербург
8 (812) 335-33-82 ‎  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Удачи вам!!! И конечно ЗДОРОВЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Yukiyo поблагодарил:
Maly (16 июн 2012, 14:16)
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Andrey » 11 июн 2012, 11:13

Санкт-Петербург, ш. Революции, 84. Вет. клиника 4 лапы - их сайт  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Одни положительные эмоции! Очень грамотный персонал, вежливое отношение к пациенту, всегда оказывают качественную и квалифицированную помощь. Когда пришли туда в первый раз (подстричь когти) Врач вела себя профессионально, все рассказала-показала, спокойно реагировала даже на наши самые нелепые вопросы. Клиника оставила очень приятное впечатление. И очень удобно, конечно, что она круглосуточная, и цены приемлемые.
Изображение
Аватара пользователя
Andrey

 
Фотоальбом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:10
Откуда: Сантк-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Maly » 16 июн 2012, 14:22

Yukiyo писал(а):Maly Сочувствую вам…(
И очень хорошо понимаю! Сами недавно прошли через этот КОШМАР. Пришла к тому же выводу что искать надо именно специалиста по декоративным породам! И рада бы была посоветовать такого в нашем городе… но увы…
Приходит мне правда на ум один дядечка, насколько я знаю он заводчик русских болонок, должен наверное разбираться в тонкостях декорашек  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация попробуйте проконсультироваться у него! ( если поедите к нему на прием, пожалуйста отпишитесь, поделитесь вашем мнением о нем!!! Буду вам безмерно благодарна!!!)
Работает в Ветеринарной клинике им. Айвэна Филлмора
Проспект Энгельса, 154, Санкт-Петербург
8 (812) 335-33-82 ‎  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Удачи вам!!! И конечно ЗДОРОВЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!


Спасибо Вам огромное!!! Спасибо за доброту!! Правда у меня уже фобии развиваются на счет всех ветеринарных клиник. Я не спорю, что есть хорошие ветеринары и кому то они подходят. Свозили в очередной раз к одному нахваленному специалисту. Пролечила две недели собаку в очередной раз...толку ноль! А он смотрит непонятными на нас глазами и подключает других специалистов - таких же. Я просто боюсь что собака станет хроником(( Дадим отдохнуть малышке. Потому что столько лекарств за всю жизнь я сама не видела, а здесь нашу манюнечку запичкали((
Maly

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 03:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение vik-viks » 23 июн 2012, 23:24

После качественно проведенной операции и последующего контроля моей малышки смело могу рекомендовать хирурга Емельянова Владимира Владимировича (Первомайский Ветеринарный центр, Москва, бул. Сиреневый, 8а, стр. 1)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Очень ему благодарны!
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Maly » 08 июл 2012, 11:43

Yukiyo писал(а):Maly Сочувствую вам…(
И очень хорошо понимаю! Сами недавно прошли через этот КОШМАР. Пришла к тому же выводу что искать надо именно специалиста по декоративным породам! И рада бы была посоветовать такого в нашем городе… но увы…
Приходит мне правда на ум один дядечка, насколько я знаю он заводчик русских болонок, должен наверное разбираться в тонкостях декорашек  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация попробуйте проконсультироваться у него! ( если поедите к нему на прием, пожалуйста отпишитесь, поделитесь вашем мнением о нем!!! Буду вам безмерно благодарна!!!)
Работает в Ветеринарной клинике им. Айвэна Филлмора
Проспект Энгельса, 154, Санкт-Петербург
8 (812) 335-33-82 ‎  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Удачи вам!!! И конечно ЗДОРОВЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!


обратились мы к в клинику...где мне было гордо и по-хамски объявлено администратором, что мелкие породы не отличаются от взрослых пород. Они издеваются? В России видимо лечиться не только людям нельзя. Ни сервиса, ни профессионалов.

За это сообщение автора Maly поблагодарил:
Yukiyo (10 июл 2012, 01:42)
Maly

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 03:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение nail » 08 июл 2012, 12:00

Maly писал(а):мелкие породы не отличаются от взрослых пород

У нас тоже 20 лет назад кололи кошку при мастопатии,дозировка,как поросёнку.... хорошо,что всё нормально закончилось!)))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение Yukiyo » 10 июл 2012, 01:42

Maly писал(а):где мне было гордо и по-хамски объявлено администратором

По поводу хамства((( Я с ним тоже там по телефону столкнулась (это моя цитата из другой темы.)
13.05.12 в 06:00 позвонила в клинику Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора.
График работы: круглосуточно, без обеда и выходных дней.
Мне отвечает не охотно заспанный голос! Я судорожно описываю что случилось, сами понимаете нервы… пытаюсь записаться на прием, этот (мужской) заспанный голос отвечает что прием они в принципе ведут кругосуточно НО, лучше придти к 10:00… и на все мои а что? Чего и почему? Так "вежливо" отвечает приходите к 10ч до сведения… и вешает трубку…

Поэтому в тот раз мы туда не пошли, да и о том что там есть Виталий Андреевич, который как я думала, (предполагала) специализируется на декоративных породах еще не вычитала (не знала)
Потом когда нашла его, держала на пожарный случай как вариант. (
Так вы были у Виталий Андреевич ? или после хамства со стороны администрации дальше не пошли? как и мы(
Maly писал(а):Ни сервиса, ни профессионалов.

Беда… это точно!


Так сказать, через сарафанное радио) узнала еще об одном враче, который специализируется на декоративных породах (орхидея петербургская). И самое главное!!! О ней очень хвалебные отзывы!!! Вот что мне о нем пишут. Надеюсь ничего страшного, что я поделюсь информацией об этом специалисте!
По самым сложным вопросам и не очень мы все обслуживаемся у врача в Левашово.Мурашка Таня.Ее тел. 911 961 62 61.Договоритесь с ней о встрече и поезжайте.

Татьяна является врачом монопородного клуба орхидей.Сама она тоже разводит эту породу.Она принимает на дому,т.к. находится в декретном отпуске.Муж у нее тоже ветврач.У них очень большой опыт работы,к ним везут то,что в других клиниках не сумели спасти.Записываться не надо.Езжайте по звонку в любое время.

______________________________

Оставлю еще несколько отзывов. Первый перепост сообщения из другой темы
В клинику чемпион  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация, (где к слову самый уважаемый собачий стоматолог в городе ведет приемы) владелица это клиники (была на ресепшене)
Мне говорит:
- эти собачки генетические уроды (или что в этом духе… ) вот заходит (называет какую-то крупную породу) видно что собака идет, а эти…
На что у меня желание сразу уйти оттуда (но думаю надо получить консультацию)
Не стала я ее отягощать знаниями о древности нашей породе, о том что породе около 3т.лет и т.п.
просто сказала что
-порода древней считается (и всё)
А у нее там еще сынишка маленький по всей клиники носился, все с Юкой кокетничал (поиграть с ней наверное хотел) а мне-то не до игрыр с травмированной собакой… вообще Юки к детям лояльно относится вызывают у нее интерес маленькие люди) но тут и Юки свое ав сказала. Вообщем не понравились мы ей, а они нам! еще когда за консультацию расплачивалась, там за мою же пеленку еще 20р. с верху набросили) мелочь, но говорит об отношении.
Вообще у меня волосы на голове дыбом! Мы пока по этим клиникам ходили с очень небрежным отношениям столкнулись. Так что у нас теперь отношение к клиникам прескверное. Еще лет пять назад врачи, думали о животных, а сейчас только о том как бы на их страданиях заработать…
Грустно все это… и не знаешь куда идти теперь в случаи чего. ТТТ

Диагноз нам там тоже такой поставили, мама не горюй О_о чутьли не приговор…
______________________________

В ветеринарной клинике на Репищева ул. 13  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация по записи отсидели с больной собакой 4 чеса!!! После чего объявили что врач уходит по личным причинам…
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Yukiyo

 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Блог: Просмотр блога (9)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение vik-viks » 10 июл 2012, 21:01

Покопалась в инете, интересно было понять, что случилось с ветеринарией в последние годы, и вот что узнала...
В июне 2005 года Госдума РФ отменила лицензирование ветеринарной деятельности. Что это значит? А значит это вот что:
- абсолютно любой человек (в т.ч. достаточно далекий от ветеринарии) может открыть ветклинику,
- проверка работы предприятий проводится не чаще раза в 2 года, а сие означает, что, создав компанию, можно сколько угодно раз ее перерегистрировать раз в 2 года - никто не проверит,
- персонал клиники может быть любой степени отдаленности от ветеринарного образования (от человеческих врачей разных специальностей до мед.недоучек и откровенных неучей).
Мало того, в декабре 2004-го были отменены ранее утвержденные нормы технологического проектирования ветеринарных объектов для городов и иных населенных пунктов, т.е. нормативной базы и в части использования помещений, оборудования тоже нет. Гуляй поле!
Этические нормы, понятно, дело частное... Вот и получаем то, что имеем - компетентность и профессионализм (не говоря уже о других аспектах ветдеятельности частных клиник) в руках тех, кто эти клиники создал.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 2
nail (10 июл 2012, 21:55), Yukiyo (10 июл 2012, 21:42)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение nail » 10 июл 2012, 21:56

vik-viks
vik-viks писал(а):нормативной базы и в части использования помещений, оборудования тоже нет. Гуляй поле!

Сто пудов у нас в Украине дела обстоят еще хуже!((((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Сообщение БЫСТРОВА » 31 июл 2012, 17:06

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я БЫ ХОТЕЛА БЕСПЛАТНО ДАВАТЬ ВАМ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЛЕЧЕНИЮ ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ И БОЛЕЕ ТОГО Я СМОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ НЕ ПЛОХИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ВЕТЕРИНАРИИ.МЕНЯ ЗОВУТ БЫСТРОВА ОЛЬГА Я К ВАШИМ УСЛУГАМ .ПИШИТЕ
БЫСТРОВА

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика