Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    
Страница 1 из 1

Как высоко могут прыгать Чихи?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:32
Olga71
Подскажите, пожалуйста! Как высоко могут прыгать наши маленькие питомцы ;-) . Я все время опасаюсь за малышку Милли (2 месяца 23 дня) когда она забирается на диван. И еще когда прыгает около двери пытаясь ее открыть. Насколько прыгучие эти собачки? С какой высоты можно прыгать? А у вас на диван и с дивана прыгают сами?
И еще когда ходит на задних лапках - может свалиться назад - не опасно ли это?
Ходить на задних лапках любит сама, никто не заставляет.

Re: Как высоко могут прыгать Чихи?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 18:35
nensi
Моей пол года и она не разу никуда не запрыгивала, только на задние лапки встает, опираясь на кровать, когда просится на руки.Даже по лестнице не ходит.
Ну если она в 3 мес. у вас на диван уже взбирается, то взрослая и на подоконник сможет запрыгнуть.
Она не свалится назад

Re: Как высоко могут прыгать Чихи?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 18:55
Ksusha
Нашему Вадику уже 3 года, но выше стула, кровати, дивана он не прыгает. В детстве у него были проблемы со "спрыгиванием" с кровати. Запрыгнуть мог с легкостью, а вот слезть по началу не мог. Но подрос немного и научился :)
Я не думаю, что чихуахуа может научиться запрыгивать на подоконник :) Да и ни к чему это. Собаки- не кошки и, насколько я понимаю, приземление с высоты не всегда бывает удачным.

Re: Как высоко могут прыгать Чихи?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 10:40
Olga71
Моя малышка Милли не запрыгивает на диван, а забирается. Подтягивается на передних лапках, а задними зацепляется за ткань обивки и оп! тут как тут. :) Или подушечку (думочку) подтаскивает к дивану и с разбегу с нее запрыгивает. Мы этими подушками загораживаем опасные на наш взгляд места вкомнате (плинтуса, провода и обои, там где Милли грызет их). Она даже перелезла через заграждение из доски высотой 40 см, когда ей два месяца и неделя было (не видела как). Мы тут же убрали загородку.

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика