Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Прогулки

Forum rules
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Прогулки

Postby kapkysha » 22 Apr 2012, 12:43

MargoNICKa wrote: и в сумке


Сумку не брать. Познакомиться с маленькими собачками вашего двора и гулять с ними.
На прохожих не обижаться, таков сердобольный народ((( привыкать к вопросам, усямпусям и т.д. Гуляйте почаще! Привыкнет! Мой Монька так скулил на улице, что я в отчаянье впадала, а сейчас на улице он как рыба в воде.

For this message the author kapkysha has received thanks: 2
MargoNICKa (22 Apr 2012, 13:06), Крона (25 Apr 2012, 14:37)
kapkysha

 
Posts: 5578
Joined: 19 Dec 2009, 05:16
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times

Re: Прогулки

Postby MargoNICKa » 22 Apr 2012, 12:45

kapkysha
Спасибо за поддержку, успокоили!:) Значит это так и должно быть! Буду терпеть и ждать:)
MargoNICKa

 
Posts: 58
Joined: 05 Mar 2012, 10:32
Has thanked: 91 times
Have thanks: 35 times

Re: Прогулки

Postby kapkysha » 22 Apr 2012, 12:55

MargoNICKa, тем более такой красавчик будет привлекать внимание!
У меня только к детям не привык..ну никак..мы стараемся на улице детишек обходить стороной, может рыкнуть... А так гулять мы поздно стали, октябрьские мы...вся зима дома. Привыкали примерно месяц, терпеливо выходили каждый день и по выходным ходили в лес на почти целый день. Терпения Вам!!!

For this message the author kapkysha has received thanks:
MargoNICKa (22 Apr 2012, 13:06)
kapkysha

 
Posts: 5578
Joined: 19 Dec 2009, 05:16
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times

Re: Прогулки

Postby MargoNICKa » 22 Apr 2012, 13:05

kapkysha
Да эти малышки все симпотяжки! Помню как и я раньше с завистью смотрела на них... но чтоб подойти и начать гладить, целовать- это наглость))) Теперь я и в ваших рядах "злых хозяек":)) Спасибо большое за ответ, теперь я спокойна, что ничего плохого в его скулении нет:)
MargoNICKa

 
Posts: 58
Joined: 05 Mar 2012, 10:32
Has thanked: 91 times
Have thanks: 35 times

Re: Прогулки

Postby Bonusyaka » 22 Apr 2012, 14:59

У нас Пиф тоже когда начинает трястись все реагируют: Замёрз... Маленькие собачки,я где-то читала, дрожат не только от страха,а от возбуждения. потому что происходит резкий всплеск адреналина и они не могут сразу справиться со своими ощущениями. Вам нужно гулять по дольше и где-нибудь в тихом месте для начала и попытаться его завлечь игрой чтоб отвлёкся. Мой скулит на руках на улице потому что просится бежать сам,он не чувствует себя "ручной собачкой".... У нас прогресс! Тьфу-тьфу,на него... Мы ходим стабильно какать на улицу,терпит малявка :)
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Bonusyaka has received thanks: 2
MargoNICKa (23 Apr 2012, 09:23), nail (22 Apr 2012, 18:59)
User avatar
Bonusyaka

 
Posts: 2409
Joined: 14 Dec 2011, 21:21
Location: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Has thanked: 3782 times
Have thanks: 3607 times

Re: Прогулки

Postby kapkysha » 23 Apr 2012, 14:54

А у меня сегодня муж ходил с тремя один! Героический поступок))) Но мне надо было убраться и не смогла составить ему компанию. Ну он один прекрасно справился!!!

Рассказал, что народ говорит))))) Встретил пацанов-подростков, один другому говорит:"Смотри, тут целая стая!"))) А дедуля один запричитал: "Ой, как же вы с ними справляетесь? Да они же у вас все разные!"
kapkysha

 
Posts: 5578
Joined: 19 Dec 2009, 05:16
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times

Re: Прогулки

Postby Nora75 » 23 Apr 2012, 15:08

kapkysha, у меня сроду не пойдёт. Он с двумя то не ходит, а с тремя и подавно. А твоему надо если не медаль, так ужин при свечах это точно!

For this message the author Nora75 has received thanks:
Крона (25 Apr 2012, 14:38)
User avatar
Nora75

 
{ ALBUM }
Posts: 1801
Joined: 01 Jan 2011, 19:57
Location: Сургут
Has thanked: 627 times
Have thanks: 980 times

Re: Прогулки

Postby kapkysha » 23 Apr 2012, 15:19

Nora75 wrote:так ужин при свечах это точно!


Хватил и тарелки борща!)))))

Еще вспомнила...вчера, когда гуляли, одна знакомая бабуля увидела Куртика, ахнула:
"Как? Третьего купили???" Я говорю: неее, не купили - родили! Она:"А кто родил?"
Монька родил, самый старший! - отвечаю...А она " Как это? Ведь он ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ!!"
Я оборжалась))) То есть то, что кобель родил - это нормально, а то, что непохожего по шерсти, то что-то не сходится))))

For this message the author kapkysha has received thanks:
Крона (25 Apr 2012, 14:39)
kapkysha

 
Posts: 5578
Joined: 19 Dec 2009, 05:16
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times

Re: Прогулки

Postby Джеси » 23 Apr 2012, 22:25

Мы вчера вышли на долгую прогулку в центральный городской парк. Чего я только за два часа не наслушалась. Самое смешное было - подходит девочка годика 4 и говорит " Ваша собачка подойдет в жены нашему мальчику, ему три года." Я отвечаю "А моей девочке всего 5 месяцев, она еще ребенок и поэтому ни чего не получиться." Малышка побежала к маме и все это ей рассказала. Мама направилась в нашу сторону, подошла и говорит " А мы очень хотим развязать нашего мальчика, ему 3 года и ни как невесту не найдем." Я говорю "Может не надо развязывать совсем? Он потом будет нервничать. " Она " Он и так злой и нервный. Нам очень хочется маленького щеночка от него. Оставьте свой телефон мы подождем сколько надо. Вы не бойтесь мальчик у нас красивый с документами - той-терьер черно-подпалый" Я уже почти в шоке говорю "но у меня не той!" Она "Я вижу что не той, а чихуа. Я - " Так ведь будут дворняжки?!" Она "Зато маленькие и дочка поиграется со щеночком. " Я схватила свою собачку и бежать от нее подальше. Значит я должна свести неизвестно с кем и щеночка за вязку отдать? Ну и наглость!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Джеси

 
{ ALBUM }
Posts: 293
Joined: 18 Jan 2012, 21:38
Has thanked: 297 times
Have thanks: 224 times

Re: Прогулки

Postby vik-viks » 23 Apr 2012, 22:31

kapkysha
Джеси
Просто шоу! Пора отдельную тему открывать - "Реплики зрителей", вот уж посмеемся :D :D
Image
Image
А я их мама Виктория
User avatar
vik-viks

 
{ ALBUM }
Posts: 1636
Joined: 22 Feb 2011, 18:07
Location: Москва
Has thanked: 2375 times
Have thanks: 2950 times
Blog: View Blog (49)

PreviousNext

Return to Воспитание

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 0 guests

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика