Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Вопросы доктору

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Forum rules
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Вопросы доктору

Postby yamagutti » 13 Apr 2014, 13:06

Bonusyaka
вы знаете, я скептически отношусь к гомеопатии и практически никогда ее не назначаю
хуже не будет
но если нужен эффект, то нужно использовать препараты с более менее доказанной эффективностью

For this message the author yamagutti has received thanks: 2
Bonusyaka (13 Apr 2014, 13:23), Novato (13 Apr 2014, 17:23)
User avatar
yamagutti

 
Posts: 792
Joined: 05 Jan 2014, 08:45
Location: Владивосток
Has thanked: 14 times
Have thanks: 483 times

Re: Вопросы доктору

Postby yamagutti » 13 Apr 2014, 13:09

из тех что per os - могу порекомендовать Стайд плюс
из инъекционных - хондролон, алфлутоп (мед аптека)

For this message the author yamagutti has received thanks:
Bonusyaka (13 Apr 2014, 13:23)
User avatar
yamagutti

 
Posts: 792
Joined: 05 Jan 2014, 08:45
Location: Владивосток
Has thanked: 14 times
Have thanks: 483 times

Re: Вопросы доктору

Postby Bonusyaka » 13 Apr 2014, 13:40

Пока это мной лично поставленный диагноз,поедем на неделе к ветеринару

vik-viks
Викуля,пасибки,дорогая. Я уточню диагноз и,возможно,прийдётся обратиться.

yamagutti
Спасибо,большое за подсказку о препаратах,уточню наличие таких в наших вет.аптеках.

Позвонила. Нет таких.... Договорилась с ветеринаром о встрече,но она предлагает только Травматин, витамины Артрогликан из того что есть в наличии. Хондартрон у них имеется,но тоже в таблетках и к гомеопатии Катерина так же как и Вы,Настя, относится скептически

Сегодня Пиф гулял,носился за голубями,потом прибежал ко мне на 3х лапах,без писка и визга,сам,видимо,понял что я облегчаю.а не наношу вред...Я ему лапку заднюю выпрямила и он снова поскакал как конь по своим делам. Либо он привык к боли,либо уже менее болезненно?если нет боли то это ещё хуже? Не ручной он,самостоятельный.Если буду ограничивать в движениях,беге и прыжках,то с его психикой будет караул,у него итак "кругом враги",а мама желает его "задохнуть в одеяле,укрывая чтоб не замёрз,отравить во время кормления" и всё в таком духе.

А! а ещё у нас ведь начали качаться резцы на нижней челюсти,тоже у Пи,я,кажется уже писала. Я начала полоскать корой дуба ему пасть,стало чуть по лучше. А ветеринар нам только посоветовала давать Аскорбиновую кислоту....
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
Bonusyaka

 
Posts: 2409
Joined: 14 Dec 2011, 21:21
Location: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Has thanked: 3782 times
Have thanks: 3607 times

Re: Вопросы доктору

Postby yamagutti » 13 Apr 2014, 14:24

Bonusyaka wrote:,уточню наличие таких в наших вет.аптеках.

это мед. аптеках (которые для людей нужно искать)
Bonusyaka wrote: ещё у нас ведь начали качаться резцы на нижней челюсти

есть препараты на травах (в которые то же кора дубв входит), настойкой календулы разведенной с водой 1:5 то же можно
только нужно это регулярно делать

For this message the author yamagutti has received thanks:
Bonusyaka (13 Apr 2014, 14:44)
User avatar
yamagutti

 
Posts: 792
Joined: 05 Jan 2014, 08:45
Location: Владивосток
Has thanked: 14 times
Have thanks: 483 times

Re: Вопросы доктору

Postby Акулина » 13 Apr 2014, 14:58

Bonusyaka
Юля, у нас соседский чишка вылечил лапку Страйд Плюсом. Точно такая де картина была, как у вас. Хозяйка не нарадуется, думала, оперировать придется, но пока ТТТ, даже временами не прихрамывает. Пили они без перерыва 2 месяца, потом месяц перерыв, потом снова 2 подряд. Улучшения уже через неделю были.
Я не врач конечно же, просто для информации тебе, собачка у меня на глазах.
the best or nothing
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Акулина has received thanks:
Bonusyaka (13 Apr 2014, 15:03)
User avatar
Акулина

 
{ ALBUM }
Posts: 1221
Joined: 30 Mar 2013, 19:52
Location: Московская обл.
Has thanked: 2961 times
Have thanks: 1870 times

Re: Вопросы доктору

Postby Joda » 15 Apr 2014, 17:34

Спрашивала здесь на форуме про клиники в Москве.
Пока не доехала до неё (я из подмосковья 100 км.) хочу здесь посоветоваться.
Моей чишке 8 лет, девочка не стерилизованная и не рожавшая. Были проблемы с ложняками не раз. Пропивали лекарства, которые советовал вет.врач. Потом вроде нормализовалось, ну по крайней мере не было сильно выражено)
В последнее время заметила, что она начала опять подлизываться очень часто и поведение как-будто во время ложки. Собиралась уже после получения денег, проверять её по женской части. Но вчера увидела, что она самопроизвольно мочится((( Она сходила в туалет и прыгнула ко мне на диван. Я тут и увидела... Были случаи в последнее время, когда она при волнении сикалась прямо на колени или диван.
К чему готовиться?
Joda

 
Posts: 15
Joined: 14 Apr 2014, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 14 times

Re: Вопросы доктору

Postby Адель » 15 Apr 2014, 18:27

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а то я уже начинаю накручивать себя:( у собаки порозовела серединка носа. Раньше один раз такое было, но после укола антибитиотика (а может и нет?). Сейчас не проходит! Течка была 2 месяца назад, сейчас во всю роем норки! Кормим натуралкой. Варю супчики, курочку, грызем морковь. Есть повод для беспокойства? Витамины пропили в январе.
Image
User avatar
Адель

 
{ ALBUM }
Posts: 54
Joined: 10 Jul 2013, 07:33
Has thanked: 14 times
Have thanks: 28 times

Re: Вопросы доктору

Postby Joda » 15 Apr 2014, 18:48

Адель wrote:Добрый день! Подскажите пожалуйста, а то я уже начинаю накручивать себя:( у собаки порозовела серединка носа. Раньше один раз такое было, но после укола антибитиотика (а может и нет?). Сейчас не проходит! Течка была 2 месяца назад, сейчас во всю роем норки! Кормим натуралкой. Варю супчики, курочку, грызем морковь. Есть повод для беспокойства? Витамины пропили в январе.


Адель, здравствуйте! У нас было похожее... Это по-моему ложная беременность.
Joda

 
Posts: 15
Joined: 14 Apr 2014, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 14 times

Re: Вопросы доктору

Postby Адель » 16 Apr 2014, 04:03

Joda wrote:Адель, здравствуйте! У нас было похожее... Это по-моему ложная беременность.
[/quote]
Ложная-это да! А нос тоже в связи с этим порозовел?
Image
User avatar
Адель

 
{ ALBUM }
Posts: 54
Joined: 10 Jul 2013, 07:33
Has thanked: 14 times
Have thanks: 28 times

Re: Вопросы доктору

Postby nail » 16 Apr 2014, 05:57

Адель
Не переживайте ,зимой у многих светлеет пигмент носика,вот наберется солнышка и опять окрасится!))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author nail has received thanks:
KAPELKA GRJOZ (16 Apr 2014, 16:55)
User avatar
nail

 
Posts: 4924
Joined: 09 Jun 2011, 21:36
Location: Украина,Харьковская обл.
Has thanked: 6417 times
Have thanks: 6799 times

PreviousNext

Return to Здоровье

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика