Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Первый раз

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Forum rules
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Первый раз

Postby Daniela » 08 Apr 2011, 13:17

У меня в свое время был маленький тойчик и когда он погиб я очень хотела купить такого же крошку. Муж пообещал и через какое-то время принес мне щенка. Я конечно сразу увидела, что тойчик там и не пробегал, но соба выросла любимой, хотя и достаточно крупной (около 3 кг) и не тоненьким олененком. Позже я узнала, что это щенок от кобеля моего брата(двоюродного), а у него обычный мелкий дворянин. Правда брат был убежден, что у него чистокровный английский той, коих у нас в стране просто не было на тот момент. Дальше - больше. Брат занялся разведением мелких собачек. Хорошую девочку длинника тоя повязал чихом. При этом девчонка чуть не умерла в родах, а на свет появилась странная собачка. Конечно она небольшая, наверное килограмма 4, но по внешнему виду - грубая, головка ни в тоя, ни в чиха, ножки средние. Вобщем никакого изящества тоев и мягкости чихов нет. Эту девочку повязал мелким тоем. И вот тут началось самое интересное. 1 девчонка умерла, 2 девчонка с дефектом челюсти, 3 девчонку забрала хозяйка тоя, сделала доки и продала в Москве (вопрос-КАК?), а 4 парень вырос до роста в 47 см в холке и около 50-55 по телу, весит ок 5-6 кг. Хорошо хоть хозяева его любят и на голубом глазу считают тоем. :D Правда тоже хотят вязать, но никак невесту не найдут. :P Вот и вяжите соб без ума!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
User avatar
Daniela

 
{ ALBUM }
Posts: 290
Joined: 14 Dec 2010, 14:50
Has thanked: 57 times
Have thanks: 325 times

Re: Первый раз

Postby Rita-Margarita » 08 Apr 2011, 13:54

Вот это да... я под впечатлением
Image
User avatar
Rita-Margarita

 
{ ALBUM }
Posts: 161
Joined: 10 Mar 2011, 15:16
Location: Москва-Красногорск
Has thanked: 4 times
Have thanks: 6 times

Previous

Return to Разведение

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика