Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5291 Chihuahuas a la venta: 0 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Вязка

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Вязка

Notapor chih » 20 Sep 2011, 20:13

Yukkahlust
Никогда никому ничего не платила и тем не менее почему-то выигрываю.
Все разговоры про "все куплено" распускают люди с посредственными собаками,которым на выставках ничего не светит.
Avatar de Usuario
chih
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 1440
Registrado: 16 Abr 2009, 01:04
Ubicación: Питер
Has thanked: 58 times
Have thanks: 302 times

Re: Вязка

Notapor Yukkahlust » 21 Sep 2011, 10:45

Я не утрверждаю, что исключительно все за деньги, но мне так было сказано в РКФ, при получении родословной на бульдога с великолепной родословной, с родителями (мама, папа, бабушки, дедушки, пра, пра-пра и т.д.) чемпионами по всему миру!!!
Если есть справедливость и ваши собаки достойны титулов без подкупов и связей это великолепно!!!!
Imagen
Yukkahlust

 
{ ALBUM }
Mensajes: 30
Registrado: 23 Ago 2011, 14:35
Has thanked: 5 times
Have thanks: 6 times

Re: Вязка

Notapor Zarmina » 21 Sep 2011, 11:06

Yukkahlust, зубов бояться .... в лес в красной панамке не ходить...

Чемпионы Вселенной далеко не всегда гарантируют производство чемпионов как минимум Галактик.

Если вы уверены в качестве Вашего животного, возьмите и сходите на выставку, посмотрите как все устроено. Только не забудьте сначала качетсвенно правильно кормить собачку, потом походить до этого на прогулки, чтоб накачать рельеф мышц, потом в зал для занятий хендлингом, а потом в груммерский салон для придания окончательного блеска. И победа в БЭСТЕ обеспечена. БЕЗ ДОПЛАТЫ :)

Имея качественного кобеля уровня BIG и BIS, без специальной подготовки дальше ЛПП никуда не двигались. После определенных несколькомесячных занятий, с завидной регулярностью БЭСТы стали нашими.

Любой алмаз требует огранки.
Zarmina

 
Mensajes: 248
Registrado: 29 Dic 2010, 17:22
Ubicación: Санкт-Петербург
Has thanked: 33 times
Have thanks: 65 times

Re: Вязка

Notapor Yukkahlust » 21 Sep 2011, 11:26

Я не участник выставок (каждый должен заниматся тем, что умеет). Я не вкурсе всей этой системы, но мое мнение было такое (возможно не правильное).
Мне вот действительно очень интересно, реально ли все выставки честные и все такое??
Мложет мое мнение и поменятся, послушав реальных владельцев с выставочными собачками.
Imagen
Yukkahlust

 
{ ALBUM }
Mensajes: 30
Registrado: 23 Ago 2011, 14:35
Has thanked: 5 times
Have thanks: 6 times

Re: Вязка

Notapor Zarmina » 21 Sep 2011, 11:46

Вам только что ответили как минимум 2 РЕАЛЬНЫх владельца РЕАЛЬНЫХ выставочных собачек.

Более того, нормальный судья не будет марать свою репутацию выводя в финал заведомо некачественное животное. Подчеркну -судья, дорожащий своим именем. И таких немало.

Умный судья при попытке давления вообще может отправить собачку с отметкой "невозможно отсудить", дабы не испачкаться. И это так же не легенды.
Zarmina

 
Mensajes: 248
Registrado: 29 Dic 2010, 17:22
Ubicación: Санкт-Петербург
Has thanked: 33 times
Have thanks: 65 times

Re: Вязка

Notapor Renata » 22 Nov 2011, 04:16

У нас в Литве вязка кобелей разрешена с 9 месяцев, а сука может рожать с 14 месяцев
Так как я новичок в чихах вот теперь сижу и думаю, не зарано ли такие вязки проводить

Вот смотрите сука кремовая г/ш (мать г/ш- крем, отец г/ш- бел/крем) + кобель белый г/ш (родители не знаю в белорусской эксп. родословной не написвано)- что получится какой цвет

Сука крем г/ш (мать ч/подпалая длинношерстная отец-белый г/ш) + кобель белый г/ш

А по поводу продажности могу сказать одно- в России не так все и продано , потому, что собаки отличаются в лучшую сторону от других и их сразу видно
Renata

 
Mensajes: 20
Registrado: 21 Nov 2011, 00:58
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Re: Вязка

Notapor Крона » 23 Nov 2011, 04:17

Любой из "вамиперечисленных",только это не цвет, а окрас.
Avatar de Usuario
Крона

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1485
Registrado: 27 Abr 2010, 17:32
Ubicación: Московская область
Has thanked: 879 times
Have thanks: 803 times

Re: Вязка

Notapor Dendi » 09 Feb 2012, 00:06

Доброго всем времени суток! У меня такой вопрос. Через какой промежуток времени между вязками у кобеля накапливается (ну или скажем так жизнеспособная) сперма? Просто получилось так что пригласили на вязку одновременно две суки в один день. Как быть не знаю. Вдруг вторая вязка будет неполноценной? Подскажите пожалуйста. :woops:
Dendi

 
{ ALBUM }
Mensajes: 30
Registrado: 09 Abr 2011, 22:36
Ubicación: Пенза
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Re: Вязка

Notapor Крона » 09 Feb 2012, 00:15

Dendi
За сутки кобель успевает восстановиться. У меня так было пару раз. Правда, я вязала раз в сутки, но для гарантии пробавляла 1 - 2 часа. Обе суки были при детях.
Avatar de Usuario
Крона

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1485
Registrado: 27 Abr 2010, 17:32
Ubicación: Московская область
Has thanked: 879 times
Have thanks: 803 times

Re: Вязка

Notapor Dendi » 09 Feb 2012, 08:02

Крона escribió:Dendi
За сутки кобель успевает восстановиться. У меня так было пару раз. Правда, я вязала раз в сутки, но для гарантии пробавляла 1 - 2 часа. Обе суки были при детях.
А у меня получается что в один день 2 вязки с разницей в пару часов. И как быть? :crazy:
Dendi

 
{ ALBUM }
Mensajes: 30
Registrado: 09 Abr 2011, 22:36
Ubicación: Пенза
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

AnteriorSiguiente

Volver a Разведение

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 0 invitados

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика