Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5291 Chihuahuas a la venta: 0 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Notapor БЫСТРОВА » 31 Jul 2012, 17:08

Я РАБОТАЛА С ТАКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ КАК САМОШКИН ,ШИЛИН,ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ТО Я ГОТОВА С РАДОСТЬЮ,В ЧЕМ НЕ КОМПЕТЕНТНА ЗА ТО БРАТЬСЯ НЕ СТАНУ,А В ЧЕМ СМОГУ В ТОМ ПОМОГУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

For this message the author БЫСТРОВА has received thanks: 2
nail (31 Jul 2012, 19:05), vik-viks (31 Jul 2012, 19:47)
БЫСТРОВА

 
Mensajes: 3
Registrado: 31 Jul 2012, 16:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Notapor Крона » 31 Jul 2012, 18:28

БЫСТРОВА escribió:Я РАБОТАЛА С ТАКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ КАК САМОШКИН ,ШИЛИН,ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ТО Я ГОТОВА С РАДОСТЬЮ,В ЧЕМ НЕ КОМПЕТЕНТНА ЗА ТО БРАТЬСЯ НЕ СТАНУ,А В ЧЕМ СМОГУ В ТОМ ПОМОГУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Прямо так и обращаться - на деревню к Де(зачеркнуто) БЫСТРОВОЙ? 8-)

For this message the author Крона has received thanks:
vik-viks (31 Jul 2012, 19:47)
Avatar de Usuario
Крона

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1485
Registrado: 27 Abr 2010, 17:32
Ubicación: Московская область
Has thanked: 879 times
Have thanks: 803 times

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Notapor vik-viks » 31 Jul 2012, 19:46

БЫСТРОВА
Спасибо большое за предложенную помощь!
К сожалению не всем известны указанные вами фамилии ветврачей, можно несколько подробнее... Где работают, какова специализация, полное имя.
О вас тоже хотелось бы узнать хотя бы чуть больше.

БЫСТРОВА escribió:В ЧЕМ НЕ КОМПЕТЕНТНА ЗА ТО БРАТЬСЯ НЕ СТАНУ,А В ЧЕМ СМОГУ В ТОМ ПОМОГУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ


Кстати, о компетентности... Расскажите, пожалуйста, в каких именно областях вы наиболее компетентны, чтобы мы смогли лучше сориентироваться.
Imagen
Imagen
А я их мама Виктория

For this message the author vik-viks has received thanks:
nail (31 Jul 2012, 19:55)
Avatar de Usuario
vik-viks

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1636
Registrado: 22 Feb 2011, 18:07
Ubicación: Москва
Has thanked: 2375 times
Have thanks: 2950 times
Blog: View Blog (49)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Notapor Оникс » 31 Jul 2012, 20:01

Сейчас время отпусков, может кто нибудь расскажет про ветклиники Краснодарского края?
Питомник: «ART LERUSH»
Avatar de Usuario
Оникс
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 10
Registrado: 06 Feb 2012, 21:08
Has thanked: 41 times
Have thanks: 5 times

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Notapor chanjelin » 29 Ago 2012, 14:49

Здравствуйте, уважаемые чиховладельцы)

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ветклинику и ветеринара (желательно специализирующегося на маленьких собачках, но можно и просто проверенного, с хорошими отзывами)).
В Москве, в районе Таганки.

Хотелось бы найти "своего" ветеринара, постоянного, чтобы и наблюдал малыша, и прививки у него делать, и вообще если что.
А не таскать каждый раз по разным. И тем более не возить каждый раз далеко)

Спасибо) Буду ждать ответов.
chanjelin

 
Mensajes: 1
Registrado: 29 Ago 2012, 14:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Notapor kapkysha » 29 Ago 2012, 15:31

chanjelin escribió:Хотелось бы найти "своего" ветеринара, постоянного, чтобы и наблюдал малыша, и прививки у него делать, и вообще если что.


Из своего опыта напишу: прививки делать в ближайшей клинике. Наблюдаться без
проблем со здоровьем не нужно. Если уж что не дай бог, то искать узконаправленного специалиста, а это не от расстояния зависит...бывает и несколько специалистов, а диагноза нету..не всё так просто у нас с ветеринарами. Не болейте!

For this message the author kapkysha has received thanks:
nail (29 Ago 2012, 17:22)
kapkysha

 
Mensajes: 5578
Registrado: 19 Dic 2009, 05:16
Ubicación: Санкт-Петербург
Has thanked: 6161 times
Have thanks: 8298 times

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Notapor bekeka » 29 Ago 2012, 16:52

vik-viks
Как хорошо, что вы упомянули про Первомайский Ветеринарный центр, я все выбирала куда сводить свою собачку , так как живу на Щелчке. Остановлю свой выбор на этом центре.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Avatar de Usuario
bekeka

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1237
Registrado: 24 Mar 2012, 11:57
Ubicación: Москва
Has thanked: 1179 times
Have thanks: 1797 times
Blog: View Blog (26)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Notapor vik-viks » 30 Ago 2012, 22:16

bekeka
А мы живем в Измайлово, так что почти земляки :) У меня сложилось вполне приличное мнение о ветцентре, но из конкретных имен могу рекомендовать только хирурга Емельянова Владимира Владимировича (я о нем писала). Прививки и прочие мелочи мы тоже там делаем. А если нужны какие-то узкие специалисты и широкий спектр услуг (анализы или исследования), то обращаемся в Биоконтроль на Каширке. Для справки: у них и банк крови есть...
Imagen
Imagen
А я их мама Виктория
Avatar de Usuario
vik-viks

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1636
Registrado: 22 Feb 2011, 18:07
Ubicación: Москва
Has thanked: 2375 times
Have thanks: 2950 times
Blog: View Blog (49)

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Notapor Milashka » 13 Sep 2012, 15:23

Я тоже долго искала клинику для своего малыша! Так вот , она оказалась совсем под боком! Метро Ясенево, ветклиника Юниор! Много отзывов прочитала и решила сама сходить на разведку без малыша... Рядом есть зоомагазин, где все и прикупила для Кокса.. Там мне тоже посоветовали зайти в нашу клинику! У нас есть доктор Дронова Юлия Юрьевна - замечательный специалист, сама же и заводчица чихов,как оказалось! Позже пришли к ней на прием,(для прививочек), так она сначала познакомилась с малюткой,чтобы он ее не боялся, поставила прививочку, поиграла с малюськой, посмотрела его полностью, дала все необходимые рекомендации и записала на следующий прием! Стоимость прививок,как и везде , практически! - 1000 рублей, с нас столько и взяли, хотя у нас еще и доп укол идет от аллергии,-его в стоимость не включили! Самое главное, что мы не боимся теперь врачей и запах клиники не пугает! Кстати, пока первый раз ждала консультации,познакомилась в очереди с владельцами животных, так оказалось, что к нам многие с других районов едут! Желаем всем здоровья крепкого и настроения веселого!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация Необыкновенные вещи случаются только с необыкновенными людьми!

For this message the author Milashka has received thanks: 2
poliasha (17 Feb 2013, 02:44), Жожо Симона (23 Oct 2012, 14:41)
Avatar de Usuario
Milashka

 
{ ALBUM }
Mensajes: 4
Registrado: 24 Jul 2012, 13:33
Ubicación: Москва, ЮЗАО Ясенево
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Re: Ветклиники и ветврачи. Наш путеводитель

Notapor Darya_Santy » 03 Oct 2012, 12:15

я ходила со своей малышкой на тульской в гос вет клинику на 2-м Рощинском презде!
Мне попался врач - не скажу его фамилию - не помню! Который как мне показалось был либо сильно спокойным - т к имеет дело с животными - либо под морфием))))
Но все прошло нормально! Мы с Сэнти на первую прививку ходили туда - он дал мне в руки вакцину - сказал греть - а то малышке будет больно! ( у меня тогда руки горячие горячие были - я так переживала за нее))) А! еще хочу заметить что там в пятницу вечером(около 5) никого практически не было - что мне показалось очень странным - но и хорошим - Сэнти никто не нервировал...
Вот сделал прививку ей - она норм перенесла только чуть пикнула _))))) Потом он поставил подписи печати в вет паспорт. Потом я сказала что ногти у нее большие - он взял ножницы и в миг у Сэнти не было когтей - некоторые он не стриг- т к я до этого сама пыталась это сделать)))) Сэнти уже явно начала нервничать...

Потом я сказала про попу - что она чешет - он спросил как и чем кормлю - я сказала что кормом сухим днем - утром творог вечером консерву. Он сказал поставить на стол - я поставила сам причем почти к ней не прикасался - все я делала и почистил анальные железы.

И сказа что она у меня перекормленная- но это не страшно! Я подумала нихрена себе!
Уж начал говорить говори - че не так че надо с этим делать и как бороться.

Потом сказал на вторую прививку прийти через 4 недели! А до этого друго ветеринар говорил что через 3! - я смутилась, но не стала спрашивать у него ничего! Как то не коммуникабельный он!

вот так мы сходили в эту гор вет клинику...

нет у меня однозначного мнения по этому поводу - но в след раз я туда пойду - т к близко к работе. и уже после второго раза сделаю вывод думаю

А еще там прививка стоит 700 руб + ветпаспорт = 750??? не понятно почему. Но ногти он нам бесплатно постриг и железы почистил тоже.
Imagen
Darya_Santy

 
{ ALBUM }
Mensajes: 32
Registrado: 12 Sep 2012, 15:00
Ubicación: Москва
Has thanked: 22 times
Have thanks: 12 times

AnteriorSiguiente

Volver a Здоровье

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика