Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5291 Chihuahuas a la venta: 0 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Сдают нервы

Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Сдают нервы

Notapor REFEREE » 30 Dic 2012, 17:25

ANGEL85 В туалет ходим правильно и туда, куда нужно! А вот со сном проблемы..
Avatar de Usuario
REFEREE

 
{ ALBUM }
Mensajes: 5
Registrado: 26 Dic 2012, 01:04
Ubicación: Санкт-Петербург
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times

Re: Сдают нервы

Notapor REFEREE » 30 Dic 2012, 17:27

stounns
спасибо Вам! Будем стараться и меняться!

For this message the author REFEREE has received thanks: 2
nail (30 Dic 2012, 17:30), vik-viks (31 Dic 2012, 11:15)
Avatar de Usuario
REFEREE

 
{ ALBUM }
Mensajes: 5
Registrado: 26 Dic 2012, 01:04
Ubicación: Санкт-Петербург
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times

Re: Сдают нервы

Notapor stounns » 30 Dic 2012, 17:36

REFEREE
удачи Вам. Не опускайте руки, а советом мы поможем.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b]Imagen

For this message the author stounns has received thanks: 3
nail (30 Dic 2012, 18:31), REFEREE (02 Ene 2013, 23:42), vik-viks (31 Dic 2012, 11:15)
Avatar de Usuario
stounns

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1241
Registrado: 16 Ene 2011, 19:02
Ubicación: Санкт-Петербугр
Has thanked: 425 times
Have thanks: 973 times

Re: Сдают нервы

Notapor bekeka » 30 Dic 2012, 18:52

Я думаю что это все временно , может ему не комфортно, может холодно.
Правильно девочки пишут , пустите его во все комнаты , пускай все обнюхает , освоиться ,вечером играйте он устанет уснет.
Моя если ей не спиться может ночью пойти на кухню погонять футбол ))) редко , но бывает.
У родителей кот и кошка были , сплю грохот , бегу в комнату они сушилку перевернули кошка на шкафу , а кот здоровый не может туда запрыгнуть, орет , ковры в коридоре все сдвинуты , ну они такое по ночам тварили , днем то спят.
А у сестры чишка и кошка , так эта шайка лейка тоже по ночам развлекались , но не часто , и вот она говорит выхожу ночью , чишка тащит носок , кошка тащит нижнее белье , короче решили прибраться )))
И таких историй много,все у вас наладиться ....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я ЕВГЕНИЯ
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Avatar de Usuario
bekeka

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1237
Registrado: 24 Mar 2012, 11:57
Ubicación: Москва
Has thanked: 1179 times
Have thanks: 1797 times
Blog: View Blog (26)

Re: Сдают нервы

Notapor pogremushka » 30 Dic 2012, 18:59

REFEREE, а зачем Вы собачку-то заводили, если Вам приятно было все время проводить наедине с любимым человеком и посвящать себя только ему? я Вас очень понимаю в отношении того, что все время, посвященное любимому, теперь приходится делить с собачкой, НО он ведь у Вас не ребенок, как он может не понимать, что щенок еще не разумное существо, которому очень нужна любовь Ваша и внимание. это же такой же ребенок, только собачий! ведь о чем-то же Вы думали, когда брали щенка? ведь не о том же, что он будет весь день сидеть на своем месте, а когда Вам захочется его позовете и поиграете, дадите команду "отбой" и он спать ляжет, надо будет положите в сумку и возьмете с собой! и команды Ваши он исполнять не станет пока ВЫ сами его этому не научите! собаке потребуется море Вашего внимания на всю ее жизнь!!! пусть, может, чуть меньше, чем сейчас, пока она еще щенок, но все же очень много! моя тоже меня будит всегда строго в 10.00 утра, хотя я привыкла спать до 12.00, как минимум и раньше для меня было пыткой, если сон насильственно прерывали! но сейчас, я счастлива проснуться от того, что маленькое любящее создание нуждается в моем внимании, радуется мне как-будто мы не вместе спали всю ночь, а, как минимум, неделю не виделись! я кормлю ее, кидаю несколько раз мячик и мы благополучно снова вместе засыпаем)) подумайте, если Вы не готовы посвящать ребенку большУю часть Вашего времени, то, возможно лучше и правда будет отдать ее людям, которые будут получать от всего этого удовольствие и дарить маленькому существу свою любовь!? а тяжелые моменты бывают у всех...пока привыкнете к новому для себя расписанию, пока научите ее послушанию...зато потом будете, как родные и даже всякие ее проделки и шалости станут умилять, а не раздражать! ГЛАВНОЕ не раздражайтесь на ребенка и не выливайте на него негатив, ни в коем случае не ругайте, что он не вовремя проснулся или не может уснуть! ему нужно Ваше внимание и понимание! и ЛЮБОВЬ)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Как приятно в воскресенье, наплевавши на глистов, просыпаться в окруженьи лапов, попов и хвостов!

For this message the author pogremushka has received thanks: 3
nail (30 Dic 2012, 19:04), vik-viks (31 Dic 2012, 11:14), Таня-Татьяна (30 Dic 2012, 23:21)
Avatar de Usuario
pogremushka

 
{ ALBUM }
Mensajes: 130
Registrado: 01 Ago 2012, 01:44
Ubicación: Украина, Донецкая обл.
Has thanked: 100 times
Have thanks: 91 times

Re: Сдают нервы

Notapor Таня-Татьяна » 30 Dic 2012, 23:36

REFEREE
Как можно сердиться на такую крошку? Ведь от этих малышек идет один позитив,даже если набедокурят,погрызут любимую вещь,или сделают свои делишки в не положенном месте,мы все им прощаем и любим. И они отвечают нам любовью и преданностью.Я Вам советую хорошо взвесить свои силы и подумать,действительно ли вам нужна малышка,пока еще не поздно.А ведь дальше, в 6-7 месяцев и течка будет,что делать-то тогда? Удачи!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Таня-Татьяна has received thanks: 3
nail (31 Dic 2012, 00:42), pogremushka (31 Dic 2012, 13:58), vik-viks (31 Dic 2012, 11:14)
Avatar de Usuario
Таня-Татьяна

 
{ ALBUM }
Mensajes: 576
Registrado: 21 Dic 2011, 21:06
Ubicación: ЧЕХОВ М.О.
Has thanked: 1175 times
Have thanks: 793 times

Re: Сдают нервы

Notapor vik-viks » 31 Dic 2012, 11:23

REFEREE
Много уже написали очень правильных вещей, от себя добавлю только одно. Период привыкания друг к другу у собаки и хозяина проходит по-разному, одинаково только то, что он обязательно есть. Щенуля пытается расширить свои возможности, сообразовать их со своими потребностями, дело хозяина воспитать детку так, чтобы обоим в обществе друг друга было комфортно. Но, как уже говорилось, лучше воспитывать любовно, без срывов - и понятней щену и действует лучше. Если все-таки не получается и раздражение только усиливается, то смысла мучиться обоим просто нет. Любовь, она ведь либо есть, либо нет...
Imagen
Imagen
А я их мама Виктория

For this message the author vik-viks has received thanks: 6
ANGEL85 (31 Dic 2012, 11:32), nail (31 Dic 2012, 18:06), pogremushka (31 Dic 2012, 13:59), stounns (31 Dic 2012, 12:13), Джеси (31 Dic 2012, 17:06), Таня-Татьяна (31 Dic 2012, 12:24)
Avatar de Usuario
vik-viks

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1636
Registrado: 22 Feb 2011, 18:07
Ubicación: Москва
Has thanked: 2375 times
Have thanks: 2950 times
Blog: View Blog (49)

Re: Сдают нервы

Notapor akdar » 31 Dic 2012, 12:15

а я хочу спросить у ТС , почему бы не обратиться за опытным советом к своему заводчику? он щенка растил почти до 4 -х м-цев, знает характер щенка ,
или если заводчик способен только на продажу , то обратиться за советом к собачьему психологу, посути надо работать с Вами, а Вы уже с щенком ,..
у ВАс судя по написаному вполне адекватное поведение щенка, соответствует его возрастному развитию....
сейчас что то требовать от щенка можно, но в игровой форме , настойчиво но не навязчиво...
ну а можно просто растаться с щенком, если Ваш мч не разделяет Ваших взглядов,
хотя щенок получив нужное " образование" в дальнейшем не будет припятствием ..
и спать будите нормально ,
просто он сейчас как ребенок, мамочки поначалу тоже не высыпаются
Питомник: «Золото Туркестана»

For this message the author akdar has received thanks:
Guta (31 Dic 2012, 12:56)
akdar
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 272
Registrado: 05 Abr 2009, 00:07
Ubicación: славянский бульвар
Has thanked: 47 times
Have thanks: 182 times

Re: Сдают нервы

Notapor Чихушонок » 01 Ene 2013, 18:40

Вам уже все написали и сказали,просто может вы еще не совсем готовы к этому?,я вот имея 2 детишек и животные 4 спокойно просыпаюсь,и ложусь в любое время ,хотя не скрываю,что хочется отоспаться,но если надо то надо и встаю я в 5 утра,а ложусь когда все уснут 24-0-30 по разному и ночью встаю в 3 чтоб сыну в туалет разбудить и чай дать,хотя ему уже 4-й год. Так что это зависит все от человека на сколько он себя готов отдать для любви и заботы своих любимых. Вам желаю удачи,терпения и понимания со стороны молодого человека :tnx:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Чихушонок has received thanks:
Джеси (01 Ene 2013, 22:38)
Avatar de Usuario
Чихушонок

 
{ ALBUM }
Mensajes: 398
Registrado: 02 Oct 2011, 22:26
Ubicación: Киров
Has thanked: 455 times
Have thanks: 220 times

Re: Сдают нервы

Notapor akhh » 01 Ene 2013, 20:46

C возрастом спать полюбит :) Характер, конечно, не как у бладхаунда, но про это надо выяснять до покупки (все мы такие умные...). Если каждый вечер носиться со скулящим щенком, он так и будет развлекаться каждый день. Пару раз объяснили и хватит, дальше не обращайте внимания. У меня ложился спать спокойно, но ночью гулял по квартире - пожалуйста. Свою дверь закрыли и все.

Со свободным временем - как в ситуации с ребенком, надо иногда оставлять на другого человека и освобождать себе свободное время. Также щенок должен привыкать оставаться один. Удачи и терпения!

For this message the author akhh has received thanks:
www anya (09 Ene 2013, 23:06)
akhh

 
{ ALBUM }
Mensajes: 341
Registrado: 07 Feb 2011, 15:26
Has thanked: 32 times
Have thanks: 103 times

AnteriorSiguiente

Volver a Воспитание

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 0 invitados

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика