Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Мошенница bekeka 05 янв 2015, 14:52
СРОЧНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ВНИМАНИЕ В ЗООЗАЩИТЕ МОШЕННИКИ!
Мария Леонидовна Николаева - зарекомендовала себя самым не благонадежным образом. Представившись членом АмстаффКоманды, вошла в доверие к людям, и под предлогом выкупа собаки породы чихуа у уличных попрошаек, выманила деньги на выкуп и на обследование собаки. В течении нескольких дней обманывала, что собака находится у нее дома, и что в ближайшее время она планирует ее обследовать. Так же ни разу не предоставила фото собаки, которая якобы находилась у нее дома и чеков за анализы и обследование.
Далее женщина пропала - не отвечала на телефонные звонки (скидывала номер), удалила свой профиль ВК, с которого вела изначально переписку. Соответственно пропали и деньги 6000 руб., которые были ей переведены на карту Сбербанка.
Выяснилось, что собаку она вообще не выкупала, и все это время кормила завтраками и банально обманывала людей, которые ей поверили.
Запомните эту женщину! Не доверяйте ее словам и обещаниям!
Вот ее множественные профили в соцсетях (мо...

[ Далее... ]
Вложения

1 комментарий 403520 просмотров
Поводы посмеяться и удивиться vik-viks 20 май 2011, 21:12
Поводов посмеяться и поразиться их сообразительности мои девули мне дают немало!
Сегодня. Собираю в сумку вещи, которые надо отправить в химчистку. Сумка большая, я суечусь, чишки крутятся рядом и переживают - не понимают, что происходит. Отвлеклась, подхожу к сумке, стоящей на полу, сверху в ней лежат игрухи девчишек, Винки радостно тащит еще что-то из игрушек с целью положить в сумку. Я расхохоталась, мылышки радостно прыгали, не понимая, чего я веселюсь. Вот думаю: это их процесс захватил или они решили, что я собираюсь в дорогу и напомнили, чтобы их не забыла? :)
Несколько дней назад. Прозевала, оставила открытой в пределах доступа свою сумку и удалилась в другую комнату. То, что меня никто из чишек не хватился и не сопровождает показалось странным... Прихожу, виж...

[ Далее... ]

4 комментариев 931038 просмотров
Игрушки - шивавы Kosha 17 май 2011, 17:28
Тут наверно стоит сказать что я коллекционирую кукол. Не знаю, может кому то еще будет интересно, уж очень смешные.
Фирма Hujoo выпустила очень смешную игрушку- чихуашку:
Изображение
Изображение
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
А цвет собачки может быть любой, так же как и глаза (они сменные).

6 комментариев 216206 просмотров
Мама связала мне шапку)))) желя 27 ноя 2011, 04:04
Только она мне,не очень то и нравится... :P
Изображение
Изображение

6 комментариев 97480 просмотров
Сшила Гектору мой первый комбезик!!!!! желя 02 дек 2011, 00:15
Вот даавно собиралась и наконец то сшила Гектору комбезик))))
(ткань-флис)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4 комментариев 94385 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика