Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой Nikesha 24 май 2013, 15:09
Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают.
Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге.
Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов!
Сейчас надо, наверное, рассказать о себе.
Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты.
У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости.
И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).

1 комментарий 67775 просмотров
Повязушки Ольга28 27 фев 2013, 03:43
Наши маленькие начальные работки: 1.Изображение
2.Изображение 3.Изображение 4.Изображение 5.Изображение

1 комментарий 42055 просмотров
Сколько стоит содержать чихуахуа? Цены на зоотовары в Ашане GAV 12 янв 2019, 19:48

0 комментариев 8597752 просмотров
Как мы ездили купаться.. желя 31 май 2011, 03:19
Мы сегодня ездили на шашлыки и купаться с Гектусиком,ему чень понравилось! Первое время он сидел с нами,осматривался,охранял нас,а потом бегал ловил всяких мошек,стащил шашлык по фоткался
0525.jpg
8-) и пошли мы купатся это был его первый заплыв! Сначало ему не очень понравилось,но далее он втянулся и его было не вытянуть из водички :P После такого впечатлительного дня всю дорогу в машине крепко спал!
530.jpg
:inlove:
111.jpg[/attachm...


[ Далее... ]
Вложения

2 комментариев 15388 просмотров
У нас прибавление bekeka 18 мар 2013, 15:12
У нас прибавление )))
Появилась девчушка тойка Зося. :)
Проходит адаптацию дома, ну думаю, что девочки мои станут подружаками . :D
А вот мои подруги , мне пишут зачем мне вторая собака , злюсььььь((((( , вот им то какая разница сколько у меня будет собак, я же не у них дома держу и денег не прошу(((( ну чуток позлилась и будет....)))
Ну сегодня , они у меня одни дома,надеюсь все у них хорошо.. тьфу тьфу
Вложения

3 комментариев 479001 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика