Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Запись 4 wera 02 янв 2012, 19:21
Новый год, новые фотографии... :D

Вес - 1380 грамм. Мордочка меняется, становится серьезной )))

Изображение

Это был первый Новый год в его жизни!
Но салюты Боня пережил на удивление спокойно.
А вот живую елку (с ёлочного базара) он испугался, и не стал даже нюхать (может, понял что она колючая?!).
Конечно, в праздники накупили ему вкусняшек... так, что он даже решил (впервые!) "закопать" их под покрывало. )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее... ]

1 комментарий 15522 просмотров
Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой Nikesha 24 май 2013, 15:09
Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают.
Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге.
Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов!
Сейчас надо, наверное, рассказать о себе.
Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты.
У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости.
И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).

1 комментарий 70886 просмотров
Бедная Дэлечка (( ВикаКот 11 июл 2013, 17:04
Что-то у нас случилось((
Второю ночь Дэля не может нормально дышать( минут 5 может хрюкать и пытаться вдохнуть( и всю ночь так с небольшими перерывами.
Думала, что это обратный чих.. Но что-то не то.. Сегодня чихала на протяжении 2-ух часов каждые 2-3 секунды.
Помчались к врачу. Сдали анализ крови из вены. Дэлечка так плакала..и я с ней( врачи даже позвали ассистента, сказали следить за хозяйкой)
Скоро поедем на рентген..
Ничего точного пока не говорят, пока анализы не готовы.
Сказали либо глисты, либо простуда, либо инфекционный вирус, либо коллапс трахеи..
Почему такие малышки должны мучатся((((

0 комментариев 112456 просмотров
Поход к ветеринару ВикаКот 27 мар 2013, 14:46
Вчера решились сходить к ветеринару, узнать сколько все-таки Дэльке месяцев))
Нам сказали, что месяца 4, очень сложно сказать точно) ну по документам ей 3.5))
А еще нас "обрадовали" :evil:
Посмотрели паспорт и сказали, что прививки не действительны, выехать никуда с ними не получится( и на выставку тоже не сходить, печатей нет( бешенство ей не делала заводчица точно, а насчет других прививок я не уверена..
Теперь не знаю, что делать..
Если ей повторно сделают прививки, не станет ли ей плохо?..

0 комментариев 18096 просмотров
Что снится собакам? GAV 09 мар 2019, 11:17

0 комментариев 8725121 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика