Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Кошка и крошка)) ВикаКот 28 мар 2013, 17:59
Всем привет))
Вот уже 3 дня пытаемся наладить отношения взрослой кошки и нашей Дэльки)
Кошка не рожавшая и вообще очень темпераментная :P Человеческих детей очень не любит, может просто подойти и поцарапать :( И гладить себя не разрешает, ну кроме как папе, она с ним и спит)
Первый раз когда поднесли их к друг другу, кошка вылупила глаза, наверное от негодования :) "Как так? Без моего разрешения домой притащили кого-то?" )) Но молчала, не дергалась)
А Дэлька не растерялась) Вспомнила, что она грозный пес и зарычала) Кошка такого хамства не выдержала и ушла)
На второй день, пока я отвернулась, кошка прошмыгнула в комнату прям к щенку..холка дыбом, глаза горят..кинуться не успела, а может и не хотела, кто ее знает)
А сегодня вооб...

[ Далее... ]

0 комментариев 17336 просмотров
Нам сегодня 5 месяцев!!! Чихуахуа Воля 10 авг 2011, 20:14
Нам сегодня 5 месяцев!!!

2 комментариев 76777 просмотров
Мой конкурс плиииизззз проголосуйте bekeka 10 май 2013, 15:18
Прошу помощи в конкурсе я под номером 15 , прошу у вас поддержки  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

2 комментариев 382196 просмотров
Я Литл Лексус Софочка 12 май 2011, 19:25
Я Лексус.Литл Лексус.Моя мама это ребёнок её зовут Софья.Её мама зовут Лена.Мой дядя был против моего появления в доме,но увидев меня...не сдержался!))Я большой привереда!И ем ТОЛЬКО детское питание для людей. 8-)
Хожу в туалет куда надо ,хотя мне всего 2 месяца!)) :) Меня всегда хвалят ну и я стараюсь))


До скорой встречи!!!

1 комментарий 70005 просмотров
После баньки vik-viks 22 май 2011, 19:13
Извозились на прогулке, пришлось мыть целиком. Мою обеих сразу, в 2-х тазиках. Моются послушно, никакого недовольства. Во время мыться нахваливаю их за послушание. После мытья - пижамки. Для Винки это запросто, а вот Инди пижамка чуть великовата, да вообще она процесс одевания недолюбливает. Такой ребенок-робот, поставишь - стоит, подтолкнешь - падает на бочок и всем видом показывает, что двинуться просто не может, лапки прямые, как положили, так и лежит. Пришлось хитрить: беру вкусняшку и даю Винки, Инди знает, что и для нее вкусняга обязательно есть, а потому вскакивает, чуть угловато, но весьма резво и несется за своей порцией. Сжевав, тут же принимает прежний вид, но глазом косить не забывает - а вдруг еще на что вкусное расщедрятся, не пропустить бы... Смешно ужасно! Такая 3,5-месячная хитрюга. :D
IMG_5501 - копия.JPG
Вложения

6 комментариев 1085211 просмотров
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика