Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Самый верный друг... Yukiyo 31 июл 2011, 01:25
Родился пес Хатико яп. ハチ公 в ноябре 1923 года в японском городе Акита. Вскоре после своего рождения он был подарен профессору Хидэсабуро Уэно, который и дал ему имя — Хатико, что в переводе означает «восьмой». Почему именно такое имя? Дело в том, что Хатико стал 8-ой по счету собакой профессора.

Хатико
Изображение

Хатико рос очень верным псом и всегда и везде следовал за профессором. Пес провожал своего хозяина на работу и точно в срок приходил его встречать на то же место. Такая удивительная преданность этой собаки в будущем всех представителей ее породы ( Акита-ину) сделает символами преданности и верности.

В мае 1925 года от инфаркта умер Хидэсабуро Уэно. Тогда Хатико уже исполнилось полтора года. И он продолжал ждать своего хозяина… Каждый день он приходил на станцию Сибуя, как и раньше, и ждал профессора до самых сумерек. А ночевал Хатико на крыльце своего родного дома, который был наглухо зак...

[ Далее... ]

2 комментариев 81864 просмотров
Рентген ВикаКот 11 июл 2013, 23:24
Сделали рентген трахеи, коллапса нет, славу Богу..
Завтра будут готовы анализы, будут думать что это и как лечить..

0 комментариев 109784 просмотров
Размеры одежды для собак www anya 01 фев 2013, 20:34
Как определить размер одежды для собаки
Важнейшим фактором удачного выбора одежды и комфорта питомца является правильность определения размера.

Как измерять собаку
Для правильных измерения необходимо, чтобы собака стояла ровно стоит на четырех лапах.



Для определения размера одежды необходимы данные:

Длина спинки. Она измеряется от основания шеи до основания хвоста.
Объем груди собаки. Он измеряется в самом широком месте на теле собаки *.
Обхват шеи *.
* При определении размера рекомендуется добавить к полученному объему груди и обхвату шеи 2-4 см для свободного облегания.

Сверьтесь с таблицей ниже. Если не можете определиться, выбирайте тот, что больше.

Таблица размеров одежды для собак
Размер Спина Грудь Шея
XS 19 25-30 20-22
S 23 29-36 20-24
M 28 35-42 23-28
L 31 41-47 27-31
XL 35 46-53 30-34
В таблице данные измерений приведены в сантиметрах.

Чаще всего размеры соостветствуют породам:

XS - Чихуа-хуа, той-терьер, мини-йорк, щенки мелких пород
S - Йоркширский терьер, той-терьер, ма...

[ Далее... ]
Вложения

0 комментариев 25552 просмотров
Смешная морда Kosha 17 май 2011, 14:05
Хеппи иногда делает такие смешнючие морды, главное поймать кадр:
Изображение
Вложения

3 комментариев 183506 просмотров
Лора-маленькое чудо! KAPAMEJIbKA 03 окт 2010, 20:53
Привет всем! Давайте знакомиться! Меня зовут Лора мне 1,5 месяца я по документам метисочка Чиха и Йорка цвет Горький шоколад с белыми подпалинами на грудке на мысочках и на носике, но прежде всего я любимая и долгожданная дочька в большой и дружной семье. Мой приёмный папа был обсалютно против моего появляния в доме , но я настолько прелестна что сердце его оттаяло и утверждавший до этого что спать я буду в прихожий с радостью берёт меня к себе под бочок, гладит и ласкает приёмная мама кормит буквально с рук (считает что я плохо кушаю) прошлую ночь когда я плакала она провела со мной гладя меня и разговаривая со мной. Вобщем я обживаюсь осматриваю квартиру и налаживаю контакт со своими человеческими родителями. :)

0 комментариев 39144 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика