Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Питомник чихуахуа Инна-Парис 22 май 2013, 12:36
В нашем питомнике есть щенки от шоу потенциала до домашних любимце.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 43363 просмотров
Фигаро тут , фигаро там ))) bekeka 16 май 2013, 14:18
Да тема называется фигаро тут , фигаро там)))) :)
А все почему , они умудряются так быстро проскользнуть.
И вот случаи , захожу в ванную закрываю дверь , ну не видела как Ивка прошмыгнула , оборачиваюсь смотрю сидит )))))И на оборот , зову закрываю дверь думая что она со мной , оборачиваюсь НИ КОГО))))
На балконе стоит кресло большое (оно низкое ) и коричневое покрывальце , иногда сажусь и вижу что там ни кого нет , и поворачиваюсь чтобы сесть , а там уже Зося сидит , и она так по цвету как покрывало )))) Вот теперь сажусь бочком , чтобы на собаку не сесть ))) :D

0 комментариев 191536 просмотров
Вот так и живем bekeka 11 апр 2014, 15:38
Течка
Как прошла Ивкина течка , да ни как ужас ((((
Все бы ни чего .
Залила все вокруг , кровать особенно( матрас ,и одеяло ) каждые 3 дня стирала ,на кухне уголок ( чехол через день стирала), все оттирала.
Одевать трусики , она в ступоре не может шевелиться ((( ну не все в порядке с головой.
Так Зося ( мать перемать )))) научила ее не хорошим телодвижением(Зося знает ,что надо делать , а эта повторюка Ива, тоже заскочит на Зосю , и смотрит по сторонам) , наскоки ,заскоки , ой шпилли вилли , короче извращенки 2 .
Что творилось дома, они заняты были сами собой.
Зося, тем временем , как хороший кобель метила ее лоток , да да подходит поднимает лапу и метит.

Один дома
Моя Ива , очень эмоциональна и привязана ко мне.
Если она радуется , она это делает так ОРЕТ как не нормальная , как режут .
Прихожу с работы , они на кухне , Зося попискивает , Ива орет и подтявкивает как бы типо Зотя ты ,что пищишь.( Ива пытается , как бы подражать Зосе, но выходит все с криком и ором)
Если стоять около двери...

[ Далее... ]

0 комментариев 146991 просмотров
красивый? boni-chih 13 май 2011, 20:56
как думаете?
P3160657.jpg
Вложения

3 комментариев 89576 просмотров
Дегельминтизация zemochka90 10 фев 2012, 16:15
Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. :)
Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт.
Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается. :)

Изображение

[ Далее... ]

0 комментариев 24145 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика