Welcome Guest
User:
Pass:
Auto-Login:
Register!
 Chihuahua in the database: 5291 Chihuahua for sale: 0 Males: 0 Kennels: 482
 Home Home    News News    Reviews Reviews    Kennels Kennels    Puppies for sale Puppies for sale    Males Males    Shop Shop    Pedigree Database Pedigree Database    Image Gallery Image Gallery    Shows Shows    Experts Experts    Forum Forum    Contests Contests    Adverts Adverts    FAQ FAQ    Help Dogs Help Dogs    Games Games    Chat Chat    Metrics Metrics    Blogs Blogs    Downloads Downloads    TopSite TopSite    Feedback Feedback    Создание сайтов Создание сайтов    

Обучение,дрессировка и цирковые фокусы.

Forum rules
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Обучение,дрессировка и цирковые фокусы.

Postby demmar » 22 Oct 2011, 11:53

Не знаю нравится им это или нет, может быть и так, но Ева любит петь только тогда когда её слушают и обращают внимание. При этом ей обязательно нужно возвышение, сцена что ли.... И она старается очень. После пения виляет хвостом и как будь то спрашивает у всех "ну как я спела", подбегает к каждому, прыгает и т.д. В общем это надо представление видеть.
demmar

 
Posts: 2
Joined: 20 Oct 2011, 14:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Re: Обучение,дрессировка и цирковые фокусы.

Postby Feya_melyuzina » 11 Mar 2012, 17:58

Нам 4 месяца, с 2,5 мес учу его командам. Уже умеем давать обе лапы, сидеть, лежать. Сейчас учу служить, но он плохо понимает эту команду. Зато когда сильно хочет сыра, то сразу садится и сидит с протянутой лапой) а как научить команде голос?
Feya_melyuzina

 
{ ALBUM }
Posts: 49
Joined: 05 Feb 2012, 01:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Re: Обучение,дрессировка и цирковые фокусы.

Postby deletantka » 23 Oct 2012, 19:47

Зачитываюсь, какие же умные у вас детки. А у меня вопросик, вы сами придумывали как их дрессировать или пользовались какими либо руководствами? Если да то посоветуйте какие более подробно описывают процесс
User avatar
deletantka

 
{ ALBUM }
Posts: 28
Joined: 22 Sep 2012, 16:17
Has thanked: 19 times
Have thanks: 13 times

Re: Обучение,дрессировка и цирковые фокусы.

Postby Vinegar » 23 Oct 2012, 23:52

Моя деточка умеет делать мостик наоборот,при этом стоит на голове)))Выглядит безумно забавно,но никак не удавалось сфотографировать ее в этом положении.А научилась она так - когда она была маленькая,я вставала на коленки и смотрела на нее из под живота,ну тоже как бы мостик наоборот,и звала ее.А через пол года заметила что и она теперь со мной так играется))встанет на все 4 ножки,головку нагибает и смотрит из под лапки,в лобик упирается)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «Zavodchik CHernisheva K.A.»

For this message the author Vinegar has received thanks:
nail (24 Oct 2012, 01:30)
User avatar
Vinegar
Питомник
 
{ ALBUM }
Posts: 141
Joined: 29 Oct 2011, 23:43
Has thanked: 152 times
Have thanks: 69 times
Highscores: 1
Blog: View Blog (1)

Re: Обучение,дрессировка и цирковые фокусы.

Postby vik-viks » 24 Oct 2012, 00:01

У меня девчонки со щенячества сами убирают свои пеленки - схватят за кончик и тащат ко мне по команде "убираем пеленки". Винки сама научилась притаскивать мне звонящий мобильник, правда раньше это было каждый раз, сейчас не всегда.
Обычные команды мы знаем с 4-х - 5-и месяцев. Танцуют, игрушки таскают (знают мышку, зайца, мячик, пружинку). А еще у нас много всяких домашних нестандартных команд.
О большинстве наших фокусов я писала в свое время в блоге.
Image
Image
А я их мама Виктория

For this message the author vik-viks has received thanks: 2
nail (24 Oct 2012, 01:30), Vinegar (24 Oct 2012, 16:53)
User avatar
vik-viks

 
{ ALBUM }
Posts: 1636
Joined: 22 Feb 2011, 18:07
Location: Москва
Has thanked: 2375 times
Have thanks: 2950 times
Blog: View Blog (49)

Re: Обучение,дрессировка и цирковые фокусы.

Postby poliasha » 07 Jan 2013, 01:29

Всем привет! Очень интересная тема. Захотелось тоже поделиться нашими успехами :).
Нам сейчас 4,5 месяца. Выполняем команды "Сидеть", "Лежать", "Танцуй", "Ко мне", "Нельзя", "Дай лапку", "Апорт", "Суслик" (стоим на задних лапках). Но самой забавной команде научил Бусю мой старший сын - это команда "Дай пять!". На эту команду Буся встает на задние лапки и передними ударяет по вашим ладоням, и ей это очень нравится.
А вот сыр нам в дрессировке очень мешает... Когда она понимает, что сыр уже в руках (или что ты его хотя бы держал и резал), то уже перестает слушать и начинает бешенно скакать и хватать за руки)))
Image

For this message the author poliasha has received thanks:
nail (07 Jan 2013, 09:31)
poliasha

 
{ ALBUM }
Posts: 13
Joined: 18 Nov 2012, 00:37
Has thanked: 6 times
Have thanks: 3 times

Previous

Return to Воспитание

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика