Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5291 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Много спим

Здесь обсуждаем все, что касается здоровья наших малышей чихуахуа.
Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Много спим

Сообщение Lutika » 13 фев 2012, 11:28

Наверное,в связи с затянувшимися морозами,спит практически целый день.А как ваши чишки реагируют на сильное похолодание?
Аватара пользователя
Lutika

 
Фотоальбом
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Много спим

Сообщение Крона » 13 фев 2012, 12:17

Мои наоборот, больше двигаются и много жруть в холода. Но по мнголетним наблюдениям могу сказать, что в метельные и вьюжные дни все дружно западают в спячку. Видимо , тоже ативмзм, в проироде хищники оне охотятся в непогоду - пережидают в норах.
Аватара пользователя
Крона

 
Фотоальбом
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:32
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 803 раз.

Re: Много спим

Сообщение kapkysha » 13 фев 2012, 13:31

Да как обычно: покушают, поиграют, поспят...эх, шоб я так жил)))
Единственное, так это ночью ко мне под одеяло залезают, спать не удобно, обложатся со всех сторон - не повернутся) Не гуляли мы больше месяца, соседи все за нас переживают, спрашивают почему нас не видно))) то ли издеваются (-20 у нас), то ли мы как "Поле чудес" если выходим, то все нормально в стране))))))
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Много спим

Сообщение Евгений И » 21 июл 2012, 01:17

У меня Хлой вообще засоня))) про холода ничего не могу сказать, все впереди, а сейчас дрыхнет как сурок))) А я его и не трогаю))) Спит, значит надо отдохнуть)))
Евгений И

 
Фотоальбом
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Много спим

Сообщение Nora75 » 21 июл 2012, 08:41

Ой, я когда мои малыши были маленькими, то вечно дрыхли. Зато теперь я мечтаю чтоб они поспали, а то носятся и носятся как заведенные)))

За это сообщение автора Nora75 поблагодарили: 2
Евгений И (21 июл 2012, 11:22), nail (21 июл 2012, 08:52)
Аватара пользователя
Nora75

 
Фотоальбом
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:57
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 627 раз.
Поблагодарили: 980 раз.


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика