Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5291 Chihuahuas a la venta: 0 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Первый раз

Обмен опытом в разведении чихуахуа.
Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Первый раз

Notapor Смирнова Людмила » 22 Ene 2011, 11:12

Желательно все же сначала выставит свою любимицу на выставке,а может и попытаться закрыть ей Чемпиона,а потом уже вязать.Это мое мнение.Все берут собак для себя,а не для соседа.Лучше сформулироватьтак-взяла собаку,как домашнего любимца.А сколько она весит?Может она слишком мала для вязок?
Imagen
Питомник: «Люсмирель»
Avatar de Usuario
Смирнова Людмила
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 21
Registrado: 05 Ene 2010, 23:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Blog: View Blog (2)

Re: Первый раз

Notapor Nora75 » 22 Ene 2011, 12:41

Смирнова Людмила escribió:Желательно все же сначала выставит свою любимицу на выставке,а может и попытаться закрыть ей Чемпиона,а потом уже вязать.Это мое мнение.Все берут собак для себя,а не для соседа.Лучше сформулироватьтак-взяла собаку,как домашнего любимца.А сколько она весит?Может она слишком мала для вязок?

Не знаю на счёт Чемпиона, нам бы одну выставку сходить. Каждый день ей занимаюсь, ставлю на стол смотрю зубы, стойка раз 5 в день. Мужа приобщила к этому делу, чтоб не только я могла заглядывать к ней в рот.Она уже к этому хорошо относится и без лакомств, но вот ринговка, это просто пытка какая то. Думаю нам не светит ничего, так как на ней она не желает ходить даже за лакомств.Упирается садится на попу и не желает даже шаг сделать. Я конечно не теряю надежды, но боюсь что так оно и будет. Она как только я беру в руки эту удавку, сразу убегает. Уже просто одевала на неё и оставляла её в покое, чтоб она к ней привыкла, так она идёт к себе на место, а глазах вселенское горе.
Для вязок она не малая, ей почти 6 месяцев, а она уже 2600 весит. Как бы не перерасти, хотя на вид она не большая
Avatar de Usuario
Nora75

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1801
Registrado: 01 Ene 2011, 19:57
Ubicación: Сургут
Has thanked: 627 times
Have thanks: 980 times

Re: Первый раз

Notapor Смирнова Людмила » 22 Ene 2011, 13:41

на улице хорошо приучать к ринговке.Жаль,что зима.Холодно.Но можно в одежке попробовать.Вечерком минут по 15 выходить ежедневно-она и привыкнет!Удачи!
Imagen
Питомник: «Люсмирель»
Avatar de Usuario
Смирнова Людмила
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 21
Registrado: 05 Ene 2010, 23:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Blog: View Blog (2)

Re: Первый раз

Notapor stounns » 30 Ene 2011, 06:17

Вот, что я нашла. Может пригодится тем, кто хочет повязать собачку " просто так", "для её здоровья" и подобные, странные причины

Документы необходимые для актировки и оформления щенков(помёта):
Билет члена клуба с отметкой об оплате членских взносов за текущий год;

Акт вязки собак (получается в клубе при направлении на вязку);
Ксероксы родословных отца и матери щенков;
Ксероксы или подлиники(если первый помёт) дипломов с выставочной оценкой(не ниже оч.хор.) отца и матери щенков;
Ксероксы сертификатов (Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ и т.д.) при их наличии у отца и матери щенков;
Рабочие дипломы и сертификаты (для рабочих пород) отца и матери щенков;
Копию свидетельства о регистрации питомника или приставки (при их наличии);
Племенную марку кобеля ( выдается заводчику владельцем кобеля при расчете за вязку). Марки заказывается в РКФ при наличии Заявления, Ксерокопии родословной РКФ, Ксерокопии паспорта владельца кобеля;
Договор аренды или совладения (при передаче собаки в аренду для оформления в питомнике). При передаче собаки в аренду или совладение обязательно приложение копии паспорта с обеих сторон.
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b]Imagen
Avatar de Usuario
stounns

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1241
Registrado: 16 Ene 2011, 19:02
Ubicación: Санкт-Петербугр
Has thanked: 425 times
Have thanks: 973 times

Re: Первый раз

Notapor chih » 31 Ene 2011, 15:24

Вот бы цены еще написали на все это,точно любителей плодиться поубавилось бы.
Avatar de Usuario
chih
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 1440
Registrado: 16 Abr 2009, 01:04
Ubicación: Питер
Has thanked: 58 times
Have thanks: 302 times

Re: Первый раз

Notapor frosy2010 » 06 Abr 2011, 17:09

Что вы все о клубе. неужели нельзя повязать свою любимицу без вступления в члены клуба?
frosy2010

 
Mensajes: 20
Registrado: 05 Abr 2011, 17:49
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Re: Первый раз

Notapor chih » 06 Abr 2011, 18:08

Да можно и без выставок и за бесплатно.
Только потом не нужно выдавать плоды своего размножения за породных животных.
Avatar de Usuario
chih
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 1440
Registrado: 16 Abr 2009, 01:04
Ubicación: Питер
Has thanked: 58 times
Have thanks: 302 times

Re: Первый раз

Notapor frosy2010 » 06 Abr 2011, 20:35

А что у нас породные животные только те, которые в клубе состоят? Я вот например купила свою собачку вместе с паспортом, щенячкой, клеймом, ну и всем прочим, но в клуб не пошла регистрироваться - мне этого не нужно. И что из-за этого моя собачка перестала быть породы Чихуахуа?
frosy2010

 
Mensajes: 20
Registrado: 05 Abr 2011, 17:49
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Re: Первый раз

Notapor Nora75 » 06 Abr 2011, 20:53

frosy2010, а как Вы планируете делать документы на щенков без клуба?
Avatar de Usuario
Nora75

 
{ ALBUM }
Mensajes: 1801
Registrado: 01 Ene 2011, 19:57
Ubicación: Сургут
Has thanked: 627 times
Have thanks: 980 times

Re: Первый раз

Notapor frosy2010 » 06 Abr 2011, 20:58

а мне не нужны документы для щенков. Мою девочку все друзья полюбили и мне и им не важно какие щенки у нее будут, клубные или нет.
frosy2010

 
Mensajes: 20
Registrado: 05 Abr 2011, 17:49
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

AnteriorSiguiente

Volver a Разведение

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 0 invitados

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика